23 сентября 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:1
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Себастьен Дельферьер (Эно, Бельгия)
События матча
44'
Мусса Дженепо
Себастьен Поконьоли
72'
Иван Сантини
Адриен Требель
90+4'
Бубакар Саннех
Адриен Требель
Стартовые составы
16врТомас Дидийон
4зщБубакар Саннех
7зщ Энди Нахар
44зщАнтонио Милич
5зщЕвгений Макаренко
56пзАлексис Салемакерс
8пзПитер Геркенс
25пзАдриен Требель
10пзРиота Мориока
40нпФрэнсис Амузу
19нпИван Сантини
13врГильермо Очоа
15зщСебастьен Поконьоли
26зщКристиан Люиндама
29зщ Луис Педро Каванда
34зщКонстантинос Лайфис
5пзУче Хенри Агбо
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
18пзРэзван Марин
19пзМусса Дженепо
9нпРено Эмон
22нпМаксим Лестьенн
Запасные игроки
99пз Закария Баккали
15пз Хассан Саиф Кент
9нпНани Димата
1врФранк Букс
12зщ Деннис Аппиа
45зщСебастиан Борнау
20пзСвен Кумс
8пзГойко Цимирот
2зщ Режиналь Горо
1врЖан-Франсуа Жилле
3зщЗиньо Ванхёсден
6зщМилош Косанович
31пзУилльям Баликвиша
7нпОрланду Са
События матча
41'
Антонио Милич
44'
Мусса Дженепо
Себастьен Поконьоли
45+1'
Энди Нахар
47'
Луис Педро Каванда
65'
Риота Мориока
65'
Фрэнсис Амузу
65'
Закария Баккали
65'
Хассан Саиф Кент
65'
Кристиан Люиндама
72'
Иван Сантини
Адриен Требель
74'
Мусса Дженепо
74'
Гойко Цимирот
83'
Питер Геркенс
83'
Нани Димата
90+1'
Максим Лестьенн
90+1'
Режиналь Горо
90+4'
Бубакар Саннех
Адриен Требель

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт