10 ноября 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:1
Стадион: «Стад дю Пэи де Шарлеруа», вместимость: 24891 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Шарлеруа
Брюгге
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Ханс Ванакен
Стефано Денсвил
39'
Кристиан Бенавенте
Али Голизадех
85'
Массимо Бруно
Виктор Осимхен
Стартовые составы
1врНиколя Пеннето
17зщСтергос Маринос
8зщФрансиско Мартос
24зщДориан Дессолейл
23зщСтивен Вильямс
88пзАли Голизадех
26пзМарко Илаймахаритра
22пзГаэтан Хендрикс
39пзДавид Хенен
14пз Кристиан Бенавенте
45нпВиктор Осимхен
22вр Итан Хорват
35зщ Сауло Декарли
44зщБрандон Мехеле
24зщ Стефано Денсвил
77зщ Клинтон Мата
19пзТибо Вльетинк
26пзМатс Ритс
18пзМарвелоуз Накамба
25пзРуд Вормер
20пзХанс Ванакен
7нпУэсли
Запасные игроки
77пз Массимо Бруно
33зщГабриэле Анджелла
9нпАдама Ньян
69врРеми Риу
25зщНуриу Фортуна
13пзКристоф Дианди
10нпЖереми Пербе
15зщМатей Митрович
10нпКавех Резаи
16нпСьебе Шрейверс
1врКарло Летица
21зщ Дион Колс
6пз Софьян Амрабат
80нпЛуа Опенда
События матча
11'
Ханс Ванакен
Стефано Денсвил
38'
Стефано Денсвил
38'
Матей Митрович
39'
Кристиан Бенавенте
Али Голизадех
56'
Матей Митрович
59'
Руд Вормер
59'
Кавех Резаи
70'
Давид Хенен
70'
Массимо Бруно
77'
Матей Митрович
77'
Сьебе Шрейверс
85'
Массимо Бруно
Виктор Осимхен
87'
Али Голизадех
87'
Габриэле Анджелла
87'
Стивен Вильямс
90'
Кристиан Бенавенте
90'
Адама Ньян

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд