9 декабря 2018 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:0
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Вим Смет (Бельгия)
Гент
Эйпен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Сигурд Ростед
78'
Дилан Бронн
Стартовые составы
91врЛовре Калинич
2зщАрно Суке
4зщСигурд Ростед
21зщНана Акваси Асаре
28зщ Дилан Бронн
6пзБиргер Верстрате
7пзГеоргий Чакветадзе
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
19пзБрехт Дежагере
44пзАндерсон Эсити
17нпРоман Яремчук
1врХендрик ван Кромбрюгге
3зщ Шейк Кейта
22зщСибе Блондель
24зщСилас Гнака
26зщМортеза Пуралиганджи
14пзАлессио Кастро-Монтес
15пзСулайман Маррех
70пзМамаду Фалл
77пз Даниел Миличевич
10нпЛуис Гарсия
20нпЮта Тоёкава
Запасные игроки
9нпСталлон Лимбомб
16нпДжонатан Дэвид
18нпТайво Авонийи
20врЯнник Тулен
5зщИгорь Пластун
29зщТибо де Смет
23пзФранко Андрияшевич
28нпЭрик Оканси
18пзНильс Схоутерден
23нпСамуэль Эссенд
30врБабакар Ниасс
5зщДиаванду Дьянье
25зщРоки Кисонга
44зщФрансеск Молина
События матча
6'
Сулайман Маррех
12'
Сигурд Ростед
29'
Сулайман Маррех
33'
Нана Акваси Асаре
60'
Юта Тоёкава
67'
Георгий Чакветадзе
67'
Андерсон Эсити
67'
Сталлон Лимбомб
67'
Джонатан Дэвид
73'
Шейк Кейта
73'
Эрик Оканси
74'
Мамаду Фалл
74'
Нильс Схоутерден
78'
Дилан Бронн
84'
Биргер Верстрате
87'
Роман Яремчук
87'
Тайво Авонийи
87'
Юта Тоёкава
87'
Самуэль Эссенд

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 2:1 Рубин
Тамбов 0:2 ЦСКА
Краснодар 4:2 Крылья Советов
Россия: Первый дивизион
Армавир 1:1 Чертаново

Англия: Премьер-лига
Борнмут 3:1 Эвертон
Уотфорд 2:2 Арсенал
Испания: Примера
Эйбар 1:2 Эспаньол
Алавес 0:1 Севилья
Сельта 0:2 Гранада
Вальядолид 1:1 Осасуна
Бетис 1:1 Хетафе
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Аталанта
Брешия 3:4 Болонья
Парма 1:3 Кальяри
СПАЛ 2:1 Лацио
Рома 4:2 Сассуоло
Верона 0:1 Милан
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 0:3 Фрайбург
Падерборн 07 1:5 Шальке-04
Франция: Лига 1
Нант 1:0 Реймс
Сент-Этьен 2:2 Тулуза
Монако 3:4 Марсель
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:0 Морейренсе
Риу Аве 2:4 Тондела
Маритиму 1:3 Белененсеш
Портимоненсе 2:3 Порту
Боавишта 1:1 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 6:2 Валвейк
Фейеноорд 3:2 АДО Ден Хааг
Хераклес 4:1 Виллем II
Фортуна 2:3 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 1:2 Антверпен
Гент 3:0 Мехелен
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:4 Йени Малатьяспор
Ризеспор 0:0 Гёзтепе
Денизлиспор 0:1 Коньяспор
Трабзонспор 2:2 Генчлербирлиги
Австрия: Бундеслига
Рапид В 5:0 Адмира Ваккер
Альтах 6:0 Санкт-Пёльтен
Вольфсберг 3:0 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 1:1 Олимпик Д
Динамо К 1:2 Десна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 2:1 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Фастав 0:2 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 3:0 Тромсё
Дания: Суперлига
Орхус 3:0 Ольборг
Эсбьерг 0:3 Раннерс
Люнгбю 0:3 Мидтьюлланн
Хобро 2:1 Копенгаген
Брондбю 4:2 Норшелланн
Греция: Суперлига
Ксанти 2:1 Астерас
Паниониос 1:0 Ларисса
АЕК Афины 2:0 Ламия
Арис 4:0 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 1:0 Коринтианс
Сан-Паулу 0:09 ′ ССА Масейо
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Тяньцзинь Тэда
Хорватия: Первая лига
Осиек 2:2 Вараждин
Риека 1:1 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:1 Ди-Си Юнайтед
Торонто 2:151 ′ Колорадо Рэпидз
Миннесота Юнайтед 1:139 ′ Реал Солт-Лейк
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 02:00 Эстудиантес
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 6:2 Гётеборг
Хеккен 1:2 АИК
Мальмё 1:0 Норрчёпинг