17 марта 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
0:2
Стадион: «Верслёйс Арена», вместимость: 8432 зрителей.
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
Остенде
Андерлехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
70'
Янник Боласье
95'
Иван Сантини
Стартовые составы
28врВиллиам Дютуа
15зщ Боян Настич
19зщАмин Ноури
6зщНиколас Ломбертс
5зщГоран Милович
26пзКевин Вандандриш
17пзЙорди Ванлерберге
29пзРобби Д'Хасе
43пзСандер Копман
18нпТом Де Суттер
7нпФэшн Сакала
16врТомас Дидийон
3зщДжейми Лоуренс
2зщКара Мбоджи
12зщ Деннис Аппиа
37зщИван Обрадович
8пзПитер Геркенс
20пзСвен Кумс
51пзЯри Версхарен
27пзПетер Жуль
11нп Янник Боласье
19нпИван Сантини
Запасные игроки
10нпСиндрит Гури
55пзФернандо
27зщБрехт Капон
1врФабрис Ондоа
3зщЛоренс Де Бок
14пзАристот Нкака
25нпЙелле Батай
40нпФрэнсис Амузу
39пзЭдо Кайембе
1врФранк Букс
4зщБубакар Саннех
44зщАнтонио Милич
56пзАлексис Салемакерс
17пзЛука Аджич
49нпЖереми Доку
События матча
57'
Том Де Суттер
57'
Синдрит Гури
64'
Робби Д'Хасе
64'
Фернандо
69'
Питер Геркенс
69'
Фрэнсис Амузу
70'
Янник Боласье
83'
Николас Ломбертс
84'
Фэшн Сакала
84'
Брехт Капон
90+3'
Янник Боласье
90+3'
Эдо Кайембе
94'
Томас Дидийон
95'
Иван Сантини

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 0:02 ′ Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 0:02 ′ Ноттингем Форест
Кардифф Сити 0:02 ′ Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 0:02 ′ Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 0:02 ′ Миллуолл
Лутон Таун 0:02 ′ Дерби Каунти
Уиган Атлетик 0:02 ′ Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 0:02 ′ Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 0:02 ′ Питерборо Юнайтед
Бери 0:02 ′ Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 0:02 ′ Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 0:02 ′ Ковентри Сити
Линкольн Сити 0:02 ′ Портсмут
Милтон-Кинс Донс 0:02 ′ Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 0:02 ′ Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 0:02 ′ Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 0:02 ′ Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 0:02 ′ Торино
Франция: Кубок
Лимоне 1:1 Дижон
Анже 4:4 Ренн
Бельфор 0:0 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 1:1пер. Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 2:0 Динамо М (Россия)