18 августа 2018 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фретьель», вместимость: 13290 зрителей.
Главный судья: Вим Смет (Бельгия)
Главный судья: Вим Смет (Бельгия)
События матча | |||||||
9'
Нана Ампома
Юр Схрийверс 32'
Ватару Эндо
77'
Алексис Де Сарт
Жордан Ботака 79'
Denzel Jubitana
Нана Ампома |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Йоахим Ван Дамме
9'
Нана Ампома
Юр Схрийверс 32'
Ватару Эндо
35'
Ватару Эндо
60'
Такэхиро Томиясу
61'
Йоахим Ван Дамме
61'
Denzel Jubitana
63'
Александар Болевич
66'
Alexandre De Bruyn
66'
Элтон Аколатсе
66'
Mohamed Buya Turay
70'
Франческо Форте
70'
Ламин Н'Дао
74'
Mohamed Buya Turay
74'
Йохан Боли
77'
Алексис Де Сарт
Жордан Ботака 79'
Denzel Jubitana
Нана Ампома 84'
Нана Ампома
84'
Бени Бадибанга
84'
Кристиан Себальос
84'
Даккенс Назон
90+4'
Aleksandar Vukotić
|
Лига Жюпиле
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 22 ′ | Вестерн Юнайтед |