2 февраля 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:1
Стадион: «Гюлденспорен», вместимость: 9500 зрителей.
Главный судья: Ян Ботерберг (Бельгия)
Кортрейк
Локерен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45'
Фелипе Авенатти
Aboubakary Koita
49'
Антон Сарока
Омри Бен-Харуш
95'
Йован Стоянович
Имо Эзекил
Стартовые составы
1вр Себастьян Брюззесе
72зщПетар Голубович
4зщ Гари Кагельмахер
29зщАндрей Бацула
15пзКристоф Лепуан
30пзКристоф Д'Эне
14пзХаннес ван дер Брюгген
23пзЖульен де Сарт
20нп Фелипе Авенатти
7нпAboubakary Koita
9нпТедди Шевалье
13врДавино Верхульст
20зщОмри Бен-Харуш
35зщБибуангу Траси Мпати
32зщЯков Филипович
3зщОливье Дешахт
25зщМикаэль Тирпан
7пзКиллиан Овермайер
23пзЛукаш Маречек
10пзХосе Севальос Энрикес
77нпАнтон Сарока
17нпГус Хуппертс
Запасные игроки
39нпИмо Эзекил
27нпИдир Уали
11нпЙован Стоянович
33врЖоэл Перейра
13зщБрендан Хайнс
2пзБеннард Кумордзи
21пзХаралиос Харисис
21пзМарко Мирич
28пзАмин Беншаиб
14нпМехди Терки
12врОртвин Де Вольф
18зщБамбо Диаби
63пз Джоффри Биа Муянги
37нпЯкуб Ржезничек
События матча
45'
Фелипе Авенатти
Aboubakary Koita
48'
Антон Сарока
49'
Антон Сарока
Омри Бен-Харуш
68'
Тедди Шевалье
68'
Имо Эзекил
71'
Гус Хуппертс
71'
Марко Мирич
76'
Aboubakary Koita
76'
Идир Уали
79'
Фелипе Авенатти
79'
Йован Стоянович
79'
Хосе Севальос Энрикес
79'
Амин Беншаиб
86'
Гари Кагельмахер
89'
Жульен де Сарт
90'
Антон Сарока
90'
Мехди Терки
95'
Йован Стоянович
Имо Эзекил

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
РБ Лейпциг (Германия) 2:167 ′ Зенит (Россия)
Аякс (Нидерланды) 0:067 ′ Челси (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Наполи (Италия)
Генк (Бельгия) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Славия П (Чехия) 22:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 22:00 Лион (Франция)
Лилль (Франция) 22:00 Валенсия (Испания)
Россия: Первый дивизион
Томь 2:0 Мордовия
Енисей 1:1 Авангард К
Спартак-2 7:2 Факел
Краснодар-2 2:2 Нижний Новгород
Ротор 2:0 Луч
Нефтехимик 2:2 СКА-Хабаровск
Химки 1:0 Армавир
Шинник 0:2 Балтика
Торпедо Москва 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Текстильщик

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 21:45 Чарльтон Атлетик
Дерби Каунти 21:45 Уиган Атлетик
Фулхэм 21:45 Лутон Таун
Хаддерсфилд Таун 21:45 Мидлсбро
Ноттингем Форест 21:45 Халл Сити
Англия: Первая лига
Ипсвич Таун 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Питерборо Юнайтед 21:45 Аккрингтон Стэнли
Ковентри Сити 21:45 Флитвуд Таун
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Торонто
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 Лахти
Мариехамн 0:0 ХИФК