27 октября 2018 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:0
Стадион: «Дакнам», вместимость: 9220 зрителей.
Главный судья: Берт Пют (Бельгия)
Локерен
Остенде
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
Стартовые составы
12врОртвин Де Вольф
25зщМикаэль Тирпан
16зщОмри Бен-Харуш
3зщОливье Дешахт
32зщЯков Филипович
18зщБамбо Диаби
20пзЖоэр Рассул
10пзХосе Севальос Энрикес
21пзМарко Мирич
22пзСтив де Риддер
17нпГус Хуппертс
1врФабрис Ондоа
27зщБрехт Капон
33зщЗарко Томашевич
5зщГоран Милович
4зщВаут Фас
12пзЭммануэль Банда
55пзФернандо
14пзАристот Нкака
43пзСандер Копман
9нп Ришайро Живкович
7нпФэшн Сакала
Запасные игроки
14нпМехди Терки
77нпАнтон Сарока
24нпЮсуф Лаваль
13врДавино Верхульст
26зщАрно Монсекур
8пз Жульен Мишель
99нпДжёрдже Йованович
28врВиллиам Дютуа
3зщЛоренс Де Бок
6зщНиколас Ломбертс
11пзИнди Бонен
25нпЙелле Батай
10нпСиндрит Гури
События матча
38'
Эммануэль Банда
56'
Хосе Севальос Энрикес
61'
Омри Бен-Харуш
61'
Мехди Терки
77'
Гус Хуппертс
77'
Антон Сарока
85'
Марко Мирич
85'
Юсуф Лаваль

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:3 Крылья Советов
Тамбов 0:2 Краснодар
Зенит 0:0 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Арсенал 2:1 Бёрнли
Астон Вилла 1:2 Борнмут
Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Вест Хэм Юнайтед
Эвертон 1:0 Уотфорд
Норвич Сити 3:1 Ньюкасл Юнайтед
Саутгемптон 1:2 Ливерпуль
Манчестер Сити 2:2 Тоттенхэм Хотспур

Испания: Примера
Сельта 1:3 Реал Мадрид
Валенсия 1:1 Реал Сосьедад
Мальорка 2:1 Эйбар
Леганес 0:1 Осасуна
Вильярреал 4:4 Гранада
Италия: Кубок
Парма 3:1 Венеция
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 5:1 Аугсбург
Байер 3:2 Падерборн 07
Вольфсбург 2:1 Кёльн
Вердер 1:3 Фортуна
Фрайбург 3:0 Майнц
Боруссия М 0:0 Шальке-04
Франция: Лига 1
Нант 0:0 Марсель
Метц 3:0 Монако
Тулуза 1:0 Дижон
Ним 1:2 Ницца
Амьен 1:0 Лилль
Бордо 1:1 Монпелье
Португалия: Примейра
Морейренсе 3:0 Жил Висенте
Белененсеш 0:2 Бенфика
Порту 4:071 ′ Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 1:4 Аякс
АДО Ден Хааг 1:2 Спарта
Эммен 2:0 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 4:2 Андерлехт
Мехелен 3:1 Серкль Брюгге
Васланд-Беверен 0:4 Генк
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 0:1 Ризеспор
Сивасспор 3:0 Бешикташ
Кайсериспор 0:1 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 0:6 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Ворскла 1:1 Днепр-1
Десна 0:0 Колос
Норвегия: Типпелига
Одд 1:1 Русенборг
Бразилия: Серия А
Коринтианс 2:0 Ботафого
Васко да Гама 01:00 Фламенго
Гремио 03:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Вараждин 1:1 Локомотива
Истра 1961 2:3 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Миннесота Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 3:0 Сундсвалль
Грузия: Высшая лига
Динамо Бт 2:0 Чихура


Ставки на спорт