1 марта 2019 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Морис Дюфран - Склессен», вместимость: 30023 зрителей.
Главный судья: Алан Веслей (Бельгия)
Стандард
Руайаль Эксель Мускрон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
53'
Рэзван Марин
Милош Косанович
60'
Тайво Авонийи
Селим Амалла
Стартовые составы
13врГильермо Очоа
34зщКонстантинос Лайфис
21зщКоллинс Фай
6зщМилош Косанович
3зщЗиньо Ванхёсден
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
22пзМаксим Лестьенн
40пз Поль-Жозе Мпоку
8пзГойко Цимирот
18пзРэзван Марин
9нпРено Эмон
1врЖан Бутез
31зщБруно Годо
24зщНикола Гулан
2зщНоэ Дюссенн
27зщМергим Войвода
15зщФранк Бойя
10пзСелим Амалла
8пзСидни Фриде
22пзМарко Бакич
14нпТайво Авонийи
18нпЛей Мбайе
Запасные игроки
11пзАлен Халилович
19пзМусса Дженепо
1врЖан-Франсуа Жилле
29зщ Луис Педро Каванда
2зщ Режиналь Горо
23зщСенна Мьянге
31пзУилльям Баликвиша
28пзСамуэль Бастьен
20пзБоп Бокади
21пзМануэль Бенсон
23нпФранцди Пьерро
90врВасо Васич
3зщНеманья Антонов
13зщГеоргиос Галициос
7пзФабрис Олинга
77нпМичо Кузманович
События матча
26'
Лей Мбайе
26'
Мануэль Бенсон
39'
Сидни Фриде
53'
Рэзван Марин
Милош Косанович
60'
Тайво Авонийи
Селим Амалла
68'
Бруно Годо
68'
Селим Амалла
70'
Рено Эмон
70'
Ален Халилович
77'
Коллинс Фай
82'
Максим Лестьенн
82'
Мусса Дженепо
83'
Мусса Дженепо
88'
Франк Бойя
88'
Францди Пьерро

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт