26 апреля 2019 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:1
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
Антверпен
Стандард
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
33'
Дьёмерси Мбокани
49'
Зиньо Ванхёсден
Рэзван Марин
61'
Дидье Ламкель Зе
Стартовые составы
1вр Синан Болат
37зщЙелле ван Дамм
4зщДаниэль Опаре
15зщ Дино Арсланажич
6пзСимен Юклеред
23пзОмар Говеа
11пзЛиор Рафаэлов
38пзФарис Арун
14пз Амара Баби
20нпДидье Ламкель Зе
70нпДьёмерси Мбокани
13врГильермо Очоа
21зщКоллинс Фай
34зщКонстантинос Лайфис
3зщЗиньо Ванхёсден
6зщМилош Косанович
22пзМаксим Лестьенн
11пзАлен Халилович
8пзГойко Цимирот
19пзМусса Дженепо
18пзРэзван Марин
9нпРено Эмон
Запасные игроки
60пз Самбу Ятабаре
9нпЖонатан Болинжи
22пз Давид Симау
39врЙенс Тенкенс
2пзМатеус
8нпИву Родригеш
19нп Уильям Овусу
23зщСенна Мьянге
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
40пз Поль-Жозе Мпоку
1врЖан-Франсуа Жилле
15зщСебастьен Поконьоли
29зщ Луис Педро Каванда
2зщ Режиналь Горо
28пзСамуэль Бастьен
События матча
21'
Даниэль Опаре
21'
Самбу Ятабаре
23'
Константинос Лайфис
23'
Сенна Мьянге
32'
Милош Косанович
33'
Дьёмерси Мбокани
39'
Йелле ван Дамм
49'
Зиньо Ванхёсден
Рэзван Марин
51'
Дино Арсланажич
57'
Дидье Ламкель Зе
61'
Дидье Ламкель Зе
63'
Максим Лестьенн
63'
Мехди Карсела-Гонсалес
67'
Самбу Ятабаре
69'
Омар Говеа
71'
Амара Баби
71'
Жонатан Болинжи
71'
Синан Болат
88'
Рено Эмон
88'
Поль-Жозе Мпоку
90+6'
Лиор Рафаэлов
90+6'
Давид Симау
91'
Сенна Мьянге
92'
Дидье Ламкель Зе
94'
Поль-Жозе Мпоку
100'
Зиньо Ванхёсден

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Брюгге  3 : 23 : 24 : 03 : 01 : 0 10 7 1 2 19-11 22
2 Генк 3 : 1 4 : 00 : 02 : 13 : 0 10 6 2 2 19-8 20
3 Антверпен 0 : 01 : 0 2 : 11 : 21 : 1 10 4 2 4 12-16 14
4 Стандард 2 : 01 : 33 : 1 2 : 32 : 0 9 3 1 5 12-16 10
5 Гент 0 : 10 : 11 : 21 : 2 2 : 1 10 3 1 6 10-15 10
6 Андерлехт 2 : 31 : 11 : 22 : 10 : 0  9 1 3 5 8-14 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед