11 августа 2018 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ле Канонньер», вместимость: 10830 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
События матча
81'
Уильям Овусу
Симен Юклеред
Стартовые составы
1врОливье Вернер
27зщМергим Войвода
3зщАлександрос Катранис
13зщГеоргиос Галициос
31зщБруно Годо
30пзБенжамен ван Дурмен
7пзФабрис Олинга
8пзLuca Napoleone
99нпИдриза Самбу
23нпFrantzdy Pierrot
9нпЯнис Мбомбо
1вр Синан Болат
4зщДаниэль Опаре
15зщ Дино Арсланажич
2пзМатеус
6пзСимен Юклеред
10пзДжоффри Хайреманс
29пзЕгор Назарина
38пзФарис Арун
60пз Самбу Ятабаре
9нпЖонатан Болинжи
19нп Уильям Овусу
Запасные игроки
14пзSebastjan Spahiu
89нпМарио Елавич
33врЖан Бутез
24зщНикола Гулан
28зщЖереми Хуйгеберт
55пзЛука Лукович
77нпМичо Кузманович
8нпИву Родригеш
37зщЙелле ван Дамм
39врЙенс Тенкенс
7пзРеда Джади
18пзНадер Гандри
27пзЗотсара Рандриамбололона
20нпDidier Lamkel Ze
События матча
17'
Жонатан Болинжи
17'
Идриза Самбу
67'
Егор Назарина
67'
Иву Родригеш
78'
Янис Мбомбо
78'
Sebastjan Spahiu
81'
Уильям Овусу
Симен Юклеред
88'
Александрос Катранис
88'
Марио Елавич
90+2'
Джоффри Хайреманс
90+2'
Йелле ван Дамм
90+3'
Уильям Овусу

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 19:55 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 19:55 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 22:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 22:00 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 21:45 Гиллингем
Ковентри Сити 21:45 Уимблдон
Донкастер Роверс 21:45 Блэкпул
Флитвуд Таун 21:45 Бери
Милтон-Кинс Донс 21:45 Ипсвич Таун
Портсмут 21:45 Бёртон Альбион
Рочдейл 21:45 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 21:45 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 21:45 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 21:45 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 22:00 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 21:45 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 21:45 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 21:45 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 21:45 Порт Вейл
Лейтон Ориент 21:45 Кру Александра
Маклсфилд Таун 21:45 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 21:45 Кембридж Юнайтед
Моркам 21:45 Уолсолл
Солфорд Сити 21:45 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 21:45 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 21:45 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 21:45 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 20:00 Жирона
Малага 20:00 Райо Вальекано
Расинг 20:00 Мирандес
Алькоркон 22:00 Кадис