Предварительный раунд тур 1
26.06 18:00 Санта-Колома (Андорра) 0 : 2 Дрита (Косово)
26.06 22:00 Ла Фиорита (Сан-Марино) 0 : 2 Линкольн (Гибралтар)
Предварительный раунд - Финал тур 1
29.06 21:30 Линкольн (Гибралтар) 1 : 4 Дрита (Косово)
1-й квалификационный раунд тур 1
10.07 18:30 Флора (Эстония) 1 : 4 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
10.07 18:30 Торпедо Кт (Грузия) 2 : 1 Шериф (Молдавия)
10.07 19:00 Дюделанж (Люксембург) 1 : 1 Види (Венгрия)
10.07 19:00 Алашкерт (Армения) 0 : 3 Селтик (Шотландия)
10.07 21:00 Викингур Г (Фарерские острова) 1 : 2 ХИК (Финляндия)
10.07 21:15 Шкендия (Македония) 5 : 0 Нью-Сейнтс (Уэльс)
10.07 21:45 Дрита (Косово) 0 : 3 Мальмё (Швеция)
10.07 21:45 Корк Сити (Ирландия) 0 : 1 Легия (Польша)
11.07 17:00 Астана (Казахстан) 1 : 0 Сутьеска (Черногория)
11.07 19:00 Судува (Литва) 3 : 1 АПОЭЛ (Кипр)
11.07 19:00 Спартак Ю (Латвия) 0 : 0 Црвена Звезда (Сербия)
11.07 19:00 Спартак Тр (Словакия) 1 : 0 Зриньски (Босния и Герцеговина)
11.07 20:00 Лудогорец (Болгария) 7 : 0 Крузейдерс (Северная Ирландия)
11.07 20:00 Кукеси (Албания) 0 : 0 Валлетта (Мальта)
11.07 21:00 Олимпия Л (Словения) 0 : 1 Карабах (Азербайджан)
11.07 23:00 Валур (Исландия) 1 : 0 Русенборг (Норвегия)
1-й квалификационный раунд тур 2
17.07 19:00 Валлетта (Мальта) 1 : 1 Кукеси (Албания)
17.07 19:00 ХИК (Финляндия) 3 : 1 Викингур Г (Фарерские острова)
17.07 20:00 Мальмё (Швеция) 2 : 0 Дрита (Косово)
17.07 20:00 АПОЭЛ (Кипр) 1 : 0 Судува (Литва)
17.07 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3 : 1 Флора (Эстония)
17.07 21:00 Нью-Сейнтс (Уэльс) 4 : 0 Шкендия (Македония)
17.07 21:15 Види (Венгрия) 2 : 1 Дюделанж (Люксембург)
17.07 21:30 Црвена Звезда (Сербия) 2 : 0 Спартак Ю (Латвия)
17.07 22:00 Крузейдерс (Северная Ирландия) 0 : 2 Лудогорец (Болгария)
17.07 22:00 Легия (Польша) 3 : 0 Корк Сити (Ирландия)
18.07 20:00 Шериф (Молдавия) 3 : 0 Торпедо Кт (Грузия)
18.07 20:00 Карабах (Азербайджан) 0 : 0 Олимпия Л (Словения)
18.07 20:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) 1 : 1 Спартак Тр (Словакия)
18.07 20:45 Русенборг (Норвегия) 3 : 1 Валур (Исландия)
18.07 21:00 Сутьеска (Черногория) 0 : 2 Астана (Казахстан)
18.07 21:45 Селтик (Шотландия) 3 : 0 Алашкерт (Армения)
2-й квалификационный раунд тур 1
24.07 17:00 Астана (Казахстан) 2 : 1 Мидтьюлланн (Дания)
24.07 19:00 ЧФР Клуж (Румыния) 0 : 1 Мальмё (Швеция)
24.07 20:30 ПАОК (Греция) 2 : 1 Базель (Швейцария)
24.07 21:00 Динамо З (Хорватия) 5 : 0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
24.07 21:15 Шкендия (Македония) 1 : 0 Шериф (Молдавия)
24.07 21:30 Црвена Звезда (Сербия) 3 : 0 Судува (Литва)
24.07 22:00 Легия (Польша) 0 : 2 Спартак Тр (Словакия)
25.07 20:00 Кукеси (Албания) 0 : 0 Карабах (Азербайджан)
25.07 20:00 БАТЭ (Беларусь) 0 : 0 ХИК (Финляндия)
25.07 20:00 Лудогорец (Болгария) 0 : 0 Види (Венгрия)
25.07 21:30 Аякс (Нидерланды) 2 : 0 Штурм (Австрия)
25.07 21:45 Селтик (Шотландия) 3 : 1 Русенборг (Норвегия)
2-й квалификационный раунд тур 2
31.07 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2 : 2 Динамо З (Хорватия)
31.07 20:00 Шериф (Молдавия) 0 : 0 Шкендия (Македония)
31.07 21:30 Спартак Тр (Словакия) 0 : 1 Легия (Польша)
01.08 19:00 ХИК (Финляндия) 1 : 2 БАТЭ (Беларусь)
01.08 20:00 Карабах (Азербайджан) 3 : 0 Кукеси (Албания)
01.08 20:00 Мидтьюлланн (Дания) 0 : 0 Астана (Казахстан)
01.08 20:15 Мальмё (Швеция) 1 : 1 ЧФР Клуж (Румыния)
01.08 20:30 Судува (Литва) 0 : 2 Црвена Звезда (Сербия)
01.08 21:00 Види (Венгрия) 1 : 0 Лудогорец (Болгария)
01.08 21:00 Базель (Швейцария) 0 : 3 ПАОК (Греция)
01.08 21:30 Штурм (Австрия) 1 : 3 Аякс (Нидерланды)
01.08 21:45 Русенборг (Норвегия) 0 : 0 Селтик (Шотландия)
3-й квалификационный раунд тур 1
07.08 17:00 Астана (Казахстан) 0 : 2 Динамо З (Хорватия)
07.08 20:00 Карабах (Азербайджан) 0 : 1 БАТЭ (Беларусь)
07.08 20:15 Мальмё (Швеция) 1 : 1 Види (Венгрия)
07.08 20:30 Славия П (Чехия) 1 : 1 Динамо К (Украина)
07.08 21:00 Стандард (Бельгия) 2 : 2 Аякс (Нидерланды)
07.08 21:30 Црвена Звезда (Сербия) 1 : 1 Спартак Тр (Словакия)
07.08 22:00 Бенфика (Португалия) 1 : 0 Фенербахче (Турция)
08.08 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 3 : 0 Шкендия (Македония)
08.08 20:00 ПАОК (Греция) 3 : 2 Спартак М (Россия)
08.08 21:45 Селтик (Шотландия) 1 : 1 АЕК Афины (Греция)
3-й квалификационный раунд тур 2
14.08 19:30 Динамо К (Украина) 2 : 0 Славия П (Чехия)
14.08 20:00 БАТЭ (Беларусь) 1 : 1 Карабах (Азербайджан)
14.08 20:30 Спартак М (Россия) 0 : 0 ПАОК (Греция)
14.08 21:00 Фенербахче (Турция) 1 : 1 Бенфика (Португалия)
14.08 21:00 АЕК Афины (Греция) 2 : 1 Селтик (Шотландия)
14.08 21:00 Динамо З (Хорватия) 1 : 0 Астана (Казахстан)
14.08 21:00 Види (Венгрия) 0 : 0 Мальмё (Швеция)
14.08 21:15 Шкендия (Македония) 0 : 1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
14.08 21:30 Спартак Тр (Словакия) 1 : 2 Црвена Звезда (Сербия)
14.08 21:30 Аякс (Нидерланды) 3 : 0 Стандард (Бельгия)
Раунд плей-офф тур 1
21.08 22:00 Црвена Звезда (Сербия) 0 : 0 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
21.08 22:00 БАТЭ (Беларусь) 2 : 3 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
21.08 22:00 Бенфика (Португалия) 1 : 1 ПАОК (Греция)
22.08 22:00 Янг Бойз (Швейцария) 1 : 1 Динамо З (Хорватия)
22.08 22:00 Види (Венгрия) 1 : 2 АЕК Афины (Греция)
22.08 22:00 Аякс (Нидерланды) 3 : 1 Динамо К (Украина)
Раунд плей-офф тур 2
28.08 22:00 Динамо З (Хорватия) 1 : 2 Янг Бойз (Швейцария)
28.08 22:00 АЕК Афины (Греция) 1 : 1 Види (Венгрия)
28.08 22:00 Динамо К (Украина) 0 : 0 Аякс (Нидерланды)
29.08 22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 : 2 Црвена Звезда (Сербия)
29.08 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3 : 0 БАТЭ (Беларусь)
29.08 22:00 ПАОК (Греция) 1 : 4 Бенфика (Португалия)
Группа B тур 1
18.09 19:55 Барселона (Испания) 4 : 0 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
18.09 19:55 Интер М (Италия) 2 : 1 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Группа B тур 2
03.10 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2 : 4 Барселона (Испания)
03.10 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 2 Интер М (Италия)
Группа B тур 3
24.10 19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2 : 2 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
24.10 22:00 Барселона (Испания) 2 : 0 Интер М (Италия)
Группа B тур 4
06.11 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2 : 1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
06.11 23:00 Интер М (Италия) 1 : 1 Барселона (Испания)
Группа B тур 5
28.11 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 2 Барселона (Испания)
28.11 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1 : 0 Интер М (Италия)
Группа B тур 6
11.12 23:00 Барселона (Испания) 1 : 1 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
11.12 23:00 Интер М (Италия) 1 : 1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Группа A тур 1
18.09 22:00 Брюгге (Бельгия) 0 : 1 Боруссия Д (Германия)
18.09 22:00 Монако (Монако) 1 : 2 Атлетико М (Испания)
Группа A тур 2
03.10 22:00 Атлетико М (Испания) 3 : 1 Брюгге (Бельгия)
03.10 22:00 Боруссия Д (Германия) 3 : 0 Монако (Монако)
Группа A тур 3
24.10 19:55 Брюгге (Бельгия) 1 : 1 Монако (Монако)
24.10 22:00 Боруссия Д (Германия) 4 : 0 Атлетико М (Испания)
Группа A тур 4
06.11 20:55 Монако (Монако) 0 : 4 Брюгге (Бельгия)
06.11 23:00 Атлетико М (Испания) 2 : 0 Боруссия Д (Германия)
Группа A тур 5
28.11 20:55 Атлетико М (Испания) 2 : 0 Монако (Монако)
28.11 23:00 Боруссия Д (Германия) 0 : 0 Брюгге (Бельгия)
Группа A тур 6
11.12 23:00 Брюгге (Бельгия) 0 : 0 Атлетико М (Испания)
11.12 23:00 Монако (Монако) 0 : 2 Боруссия Д (Германия)
Группа C тур 1
18.09 22:00 Ливерпуль (Англия) 3 : 2 ПСЖ (Франция)
18.09 22:00 Црвена Звезда (Сербия) 0 : 0 Наполи (Италия)
Группа C тур 2
03.10 19:55 ПСЖ (Франция) 6 : 1 Црвена Звезда (Сербия)
03.10 22:00 Наполи (Италия) 1 : 0 Ливерпуль (Англия)
Группа C тур 3
24.10 22:00 ПСЖ (Франция) 2 : 2 Наполи (Италия)
24.10 22:00 Ливерпуль (Англия) 4 : 0 Црвена Звезда (Сербия)
Группа C тур 4
06.11 20:55 Црвена Звезда (Сербия) 2 : 0 Ливерпуль (Англия)
06.11 23:00 Наполи (Италия) 1 : 1 ПСЖ (Франция)
Группа C тур 5
28.11 23:00 ПСЖ (Франция) 2 : 1 Ливерпуль (Англия)
28.11 23:00 Наполи (Италия) 3 : 1 Црвена Звезда (Сербия)
Группа C тур 6
11.12 23:00 Ливерпуль (Англия) 1 : 0 Наполи (Италия)
11.12 23:00 Црвена Звезда (Сербия) 1 : 4 ПСЖ (Франция)
Группа D тур 1
18.09 22:00 Галатасарай (Турция) 3 : 0 Локомотив М (Россия)
18.09 22:00 Шальке-04 (Германия) 1 : 1 Порту (Португалия)
Группа D тур 2
03.10 19:55 Локомотив М (Россия) 0 : 1 Шальке-04 (Германия)
03.10 22:00 Порту (Португалия) 1 : 0 Галатасарай (Турция)
Группа D тур 3
24.10 22:00 Локомотив М (Россия) 1 : 3 Порту (Португалия)
24.10 22:00 Галатасарай (Турция) 0 : 0 Шальке-04 (Германия)
Группа D тур 4
06.11 23:00 Порту (Португалия) 4 : 1 Локомотив М (Россия)
06.11 23:00 Шальке-04 (Германия) 2 : 0 Галатасарай (Турция)
Группа D тур 5
28.11 20:55 Локомотив М (Россия) 2 : 0 Галатасарай (Турция)
28.11 23:00 Порту (Португалия) 3 : 1 Шальке-04 (Германия)
Группа D тур 6
11.12 20:55 Галатасарай (Турция) 2 : 3 Порту (Португалия)
11.12 20:55 Шальке-04 (Германия) 1 : 0 Локомотив М (Россия)
Группа E тур 1
19.09 19:55 Аякс (Нидерланды) 3 : 0 АЕК Афины (Греция)
19.09 22:00 Бенфика (Португалия) 0 : 2 Бавария (Германия)
Группа E тур 2
02.10 22:00 Бавария (Германия) 1 : 1 Аякс (Нидерланды)
02.10 22:00 АЕК Афины (Греция) 2 : 3 Бенфика (Португалия)
Группа E тур 3
23.10 19:55 АЕК Афины (Греция) 0 : 2 Бавария (Германия)
23.10 22:00 Аякс (Нидерланды) 1 : 0 Бенфика (Португалия)
Группа E тур 4
07.11 23:00 Бавария (Германия) 2 : 0 АЕК Афины (Греция)
07.11 23:00 Бенфика (Португалия) 1 : 1 Аякс (Нидерланды)
Группа E тур 5
27.11 20:55 АЕК Афины (Греция) 0 : 2 Аякс (Нидерланды)
27.11 23:00 Бавария (Германия) 5 : 1 Бенфика (Португалия)
Группа E тур 6
12.12 23:00 Аякс (Нидерланды) 3 : 3 Бавария (Германия)
12.12 23:00 Бенфика (Португалия) 1 : 0 АЕК Афины (Греция)
Группа F тур 1
19.09 19:55 Шахтёр Д (Украина) 2 : 2 Хоффенхайм (Германия)
19.09 22:00 Манчестер Сити (Англия) 1 : 2 Лион (Франция)
Группа F тур 2
02.10 19:55 Хоффенхайм (Германия) 1 : 2 Манчестер Сити (Англия)
02.10 22:00 Лион (Франция) 2 : 2 Шахтёр Д (Украина)
Группа F тур 3
23.10 22:00 Хоффенхайм (Германия) 3 : 3 Лион (Франция)
23.10 22:00 Шахтёр Д (Украина) 0 : 3 Манчестер Сити (Англия)
Группа F тур 4
07.11 23:00 Лион (Франция) 2 : 2 Хоффенхайм (Германия)
07.11 23:00 Манчестер Сити (Англия) 6 : 0 Шахтёр Д (Украина)
Группа F тур 5
27.11 23:00 Хоффенхайм (Германия) 2 : 3 Шахтёр Д (Украина)
27.11 23:00 Лион (Франция) 2 : 2 Манчестер Сити (Англия)
Группа F тур 6
12.12 23:00 Шахтёр Д (Украина) 1 : 1 Лион (Франция)
12.12 23:00 Манчестер Сити (Англия) 2 : 1 Хоффенхайм (Германия)
Группа G тур 1
19.09 22:00 Реал Мадрид (Испания) 3 : 0 Рома (Италия)
19.09 22:00 Виктория Пльзень (Чехия) 2 : 2 ЦСКА (Россия)
Группа G тур 2
02.10 22:00 ЦСКА (Россия) 1 : 0 Реал Мадрид (Испания)
02.10 22:00 Рома (Италия) 5 : 0 Виктория Пльзень (Чехия)
Группа G тур 3
23.10 22:00 Рома (Италия) 3 : 0 ЦСКА (Россия)
23.10 22:00 Реал Мадрид (Испания) 2 : 1 Виктория Пльзень (Чехия)
Группа G тур 4
07.11 20:55 ЦСКА (Россия) 1 : 2 Рома (Италия)
07.11 23:00 Виктория Пльзень (Чехия) 0 : 5 Реал Мадрид (Испания)
Группа G тур 5
27.11 20:55 ЦСКА (Россия) 1 : 2 Виктория Пльзень (Чехия)
27.11 23:00 Рома (Италия) 0 : 2 Реал Мадрид (Испания)
Группа G тур 6
12.12 20:55 Реал Мадрид (Испания) 0 : 3 ЦСКА (Россия)
12.12 20:55 Виктория Пльзень (Чехия) 2 : 1 Рома (Италия)
Группа H тур 1
19.09 22:00 Янг Бойз (Швейцария) 0 : 3 Манчестер Юнайтед (Англия)
19.09 22:00 Валенсия (Испания) 0 : 2 Ювентус (Италия)
Группа H тур 2
02.10 19:55 Ювентус (Италия) 3 : 0 Янг Бойз (Швейцария)
02.10 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) 0 : 0 Валенсия (Испания)
Группа H тур 3
23.10 19:55 Янг Бойз (Швейцария) 1 : 1 Валенсия (Испания)
23.10 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) 0 : 1 Ювентус (Италия)
Группа H тур 4
07.11 20:55 Валенсия (Испания) 3 : 1 Янг Бойз (Швейцария)
07.11 23:00 Ювентус (Италия) 1 : 2 Манчестер Юнайтед (Англия)
Группа H тур 5
27.11 23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) 1 : 0 Янг Бойз (Швейцария)
27.11 23:00 Ювентус (Италия) 1 : 0 Валенсия (Испания)
Группа H тур 6
12.12 23:00 Янг Бойз (Швейцария) 2 : 1 Ювентус (Италия)
12.12 23:00 Валенсия (Испания) 2 : 1 Манчестер Юнайтед (Англия)
1/8 финала тур 1
12.02 23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – : – ПСЖ (Франция)
12.02 23:00 Рома (Италия) – : – Порту (Португалия)
12.02 23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – : – ПСЖ (Франция)
12.02 23:00 Рома (Италия) – : – Порту (Португалия)
13.02 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – Боруссия Д (Германия)
13.02 23:00 Аякс (Нидерланды) – : – Реал Мадрид (Испания)
13.02 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – Боруссия Д (Германия)
13.02 23:00 Аякс (Нидерланды) – : – Реал Мадрид (Испания)
19.02 23:00 Лион (Франция) – : – Барселона (Испания)
19.02 23:00 Ливерпуль (Англия) – : – Бавария (Германия)
19.02 23:00 Лион (Франция) – : – Барселона (Испания)
19.02 23:00 Ливерпуль (Англия) – : – Бавария (Германия)
20.02 23:00 Шальке-04 (Германия) – : – Манчестер Сити (Англия)
20.02 23:00 Атлетико М (Испания) – : – Ювентус (Италия)
20.02 23:00 Шальке-04 (Германия) – : – Манчестер Сити (Англия)
20.02 23:00 Атлетико М (Испания) – : – Ювентус (Италия)
1/8 финала тур 2
05.03 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
05.03 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – Аякс (Нидерланды)
05.03 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
05.03 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – Аякс (Нидерланды)
06.03 23:00 ПСЖ (Франция) – : – Манчестер Юнайтед (Англия)
06.03 23:00 Порту (Португалия) – : – Рома (Италия)
06.03 23:00 ПСЖ (Франция) – : – Манчестер Юнайтед (Англия)
06.03 23:00 Порту (Португалия) – : – Рома (Италия)
12.03 23:00 Манчестер Сити (Англия) – : – Шальке-04 (Германия)
12.03 23:00 Ювентус (Италия) – : – Атлетико М (Испания)
12.03 23:00 Манчестер Сити (Англия) – : – Шальке-04 (Германия)
12.03 23:00 Ювентус (Италия) – : – Атлетико М (Испания)
13.03 23:00 Барселона (Испания) – : – Лион (Франция)
13.03 23:00 Бавария (Германия) – : – Ливерпуль (Англия)
13.03 23:00 Барселона (Испания) – : – Лион (Франция)
13.03 23:00 Бавария (Германия) – : – Ливерпуль (Англия)
Статистика
Бомбардиры
  1. Эль-Фарду Бен Набуан (Црвена Звезда) - 6
  2. Бесарт Ибраими (Шкендия) - 5
  3. Александар Прийович (ПАОК) - 4
  4. Клас-Ян Хунтелар (Аякс) - 4
  5. Мунас Даббур (Ред Булл Зальцбург) - 4
  6. Неманья Радоньич (Црвена Звезда) - 4
  7. Якуб Шверчок (Лудогорец) - 4
  8. Душан Тадич (Аякс) - 3
  9. Изет Хайрович (Динамо З) - 3
  10. Карлос Страндберг (Мальмё) - 3
Ассистенты
  1. Душан Тадич (Аякс) - 3
  2. Виктор Цыганков (Динамо К) - 2
  3. Каллум Макгрегор (Селтик) - 2
  4. Люк де Йонг (ПСВ Эйндховен) - 2
  5. Милош Дегенек (Црвена Звезда) - 2
  6. Николас Тальяфико (Аякс) - 2
  7. Александар Филипович (БАТЭ) - 1
  8. Амер Гояк (Динамо З) - 1
  9. Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) - 1
  10. Андрей Кадлец (Спартак Тр) - 1
Гол + пас
  1. Душан Тадич (Аякс) - 6
  2. Эль-Фарду Бен Набуан (Црвена Звезда) - 6
  3. Бесарт Ибраими (Шкендия) - 5
  4. Изет Хайрович (Динамо З) - 4
  5. Каллум Макгрегор (Селтик) - 4
  6. Клас-Ян Хунтелар (Аякс) - 4
  7. Неманья Радоньич (Црвена Звезда) - 4
  8. Якуб Шверчок (Лудогорец) - 4
  9. Александар Прийович (ПАОК) - 3
  10. Данко Лазович (Види) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн