6 марта 2019 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Драгау», вместимость: 50399 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Порту (Португалия)
Рома (Италия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Тикиньо
Мусса Марега
37'
Даниэле Де Росси
52'
Мусса Марега
Хесус Корона
117'
Алекс Теллес
Стартовые составы
1врИкер Касильяс
3зщЭдер Милитао
13зщ Алекс Теллес
28зщАугусто Фелипе
33зщ Пепе
16пзЭктор Эррера
22пз Перейра Данилу
25пзОтавио
17нпХесус Корона
29нпТикиньо
11нп Мусса Марега
1врРобин Ольсен
2зщРик Карсдорп
11зщАлександар Коларов
5зщЖуан Жесус
44зщКостас Манолас
15зщИван Маркано
42пз Стивен Н'Зонзи
16пзДаниэле Де Росси
22пзНиколо Дзаньоло
8пз Диего Перотти
9нпЭдин Джеко
Запасные игроки
8нп Ясин Браими
37нпФернандо
7нп Эрнани
2зщМаксимильяно Перейра
26врВана
10пзОливер Торрес
20нпАдриан Лопес
7пзЛоренцо Пеллегрини
24пзАлессандро Флоренци
4пзБриан Кристанте
14нпПатрик Шик
83врАнтонио Миранте
18зщДавиде Сантон
92нп Стефан Эль-Шаарави
События матча
15'
Николо Дзаньоло
18'
Эктор Эррера
26'
Тикиньо
Мусса Марега
37'
Даниэле Де Росси
45+4'
Даниэле Де Росси
45+4'
Лоренцо Пеллегрини
47'
Перейра Данилу
52'
Мусса Марега
Хесус Корона
55'
Рик Карсдорп
55'
Алессандро Флоренци
55'
Рик Карсдорп
58'
Эдин Джеко
58'
Пепе
69'
Хесус Корона
69'
Ясин Браими
76'
Иван Маркано
76'
Бриан Кристанте
78'
Тикиньо
78'
Фернандо
81'
Лоренцо Пеллегрини
94'
Отавио
94'
Эрнани
96'
Лоренцо Пеллегрини
96'
Патрик Шик
103'
Эдер Милитао
103'
Максимильяно Перейра
116'
Алессандро Флоренци
117'
Алекс Теллес
117'
Алекс Теллес

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 13:00 Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс