Лига чемпионов Квалификация 2018-2019
11 июля 2018 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:1
Стадион: «Судува», вместимость: 6250 зрителей.
Главный судья: Федайи Сан (Мюллиген, Швейцария)
События матча
9'
Риджино Сисилья
13'
Риджино Сисилья
19'
Риджино Сисилья
90+4'
Кажу
Стартовые составы
12врИван Кардум
11зщАндро Шврлюга
15зщАлександар Живанович
19зщВайдас Славицкас
82зщАльгис Янкаускас
6пзПовилас Леймонас
17пзГедрюс Матулявичюс
21пзХерсон Асеведо
22пзОвидиус Вербицкас
33нп Михрет Топчагич
94нпРиджино Сисилья
99вр Бой Ватерман
3зщКажу
21зщЖивко Миланов
30зщГиоргос Меркис
32зщ Йоан Таварес
8пзЛукас
10пзРоланд Шаллаи
19пз Томас Себастьян Де Винсенти
26пзНуну Мораиш
13нпMoussa Al Tamari
49нпГильерме Деллаторре
Запасные игроки
32пзРобертас Вежявичюс
23пз Гильерме Финклер
28пзБруно Дибал
26врЭван Александров
3зщВиталий Гайдучик
5зщДарюс Исода
7пзЮлюс Каспаравичюс
46пзЭфстатиос Алонефтис
9нп Микаэль Поте
37нпLeonardo Natel Vieira
1вр Рафаэль Ромо
50зщКарлау
7пзГеоргиос Эфрем
16пзВинисиус
События матча
9'
Риджино Сисилья
13'
Риджино Сисилья
19'
Риджино Сисилья
30'
Михрет Топчагич
30'
Робертас Вежявичюс
46'
Роланд Шаллаи
46'
Томас Себастьян Де Винсенти
46'
Эфстатиос Алонефтис
46'
Микаэль Поте
52'
Повилас Леймонас
59'
Херсон Асеведо
59'
Гильерме Финклер
63'
Живко Миланов
63'
Leonardo Natel Vieira
83'
Овидиус Вербицкас
83'
Бруно Дибал
85'
Александар Живанович
90+4'
Кажу

1-й квалификационный раунд

команда 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132 и в н п мячи очки
1 Лудогорец (Болгария)                                7 : 0 2 2 0 0 9-0 6
2 Селтик (Шотландия)                               3 : 0  2 2 0 0 6-0 6
3 Мальмё (Швеция)                             2 : 0    2 2 0 0 5-0 6
4 Хапоэль Б-Ш (Израиль)                              3 : 1   2 2 0 0 7-2 6
5 Легия (Польша)                            3 : 0     2 2 0 0 4-0 6
6 Астана (Казахстан)                           1 : 0      2 2 0 0 3-0 6
7 ХИК (Финляндия)                          3 : 1       2 2 0 0 5-2 6
8 Црвена Звезда (Сербия)                         2 : 0        2 1 1 0 2-0 4
9 Види (Венгрия)                      2 : 1           2 1 1 0 3-2 4
10 Карабах (Азербайджан)                        0 : 0         2 1 1 0 1-0 4
11 Спартак Тр (Словакия)                       1 : 0          2 1 1 0 2-1 4
12 Шериф (Молдавия)                   3 : 0              2 1 0 1 4-2 3
13 Русенборг (Норвегия)                 3 : 1                2 1 0 1 3-2 3
14 Судува (Литва)                3 : 1                 2 1 0 1 3-2 3
15 Шкендия (Македония)                  5 : 0               2 1 0 1 5-4 3
16 АПОЭЛ (Кипр)              1 : 0                   2 1 0 1 2-3 3
17 Валур (Исландия)             1 : 0                    2 1 0 1 2-3 3
18 Нью-Сейнтс (Уэльс)               4 : 0                  2 1 0 1 4-5 3
19 Торпедо Кт (Грузия)            2 : 1                     2 1 0 1 2-4 3
20 Валлетта (Мальта)                     1 : 1            2 0 2 0 1-1 2
21 Кукеси (Албания)                    0 : 0             2 0 2 0 1-1 2
22 Дюделанж (Люксембург)         1 : 1                        2 0 1 1 2-3 1
23 Зриньски (Босния и Герцеговина)           1 : 1                      2 0 1 1 1-2 1
24 Олимпия Л (Словения)          0 : 1                       2 0 1 1 0-1 1
25 Спартак Ю (Латвия)        0 : 0                         2 0 1 1 0-2 1
26 Викингур Г (Фарерские острова)       1 : 2                          2 0 0 2 2-5 0
27 Сутьеска (Черногория)      0 : 2                           2 0 0 2 0-3 0
28 Корк Сити (Ирландия)     0 : 1                            2 0 0 2 0-4 0
29 Дрита (Косово)   0 : 3                              2 0 0 2 0-5 0
30 Флора (Эстония)    1 : 4                             2 0 0 2 2-7 0
31 Алашкерт (Армения)  0 : 3                               2 0 0 2 0-6 0
32 Крузейдерс (Северная Ирландия) 0 : 2                                2 0 0 2 0-9 0

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Витория 1:2 Атлетико Паранаэнсе
26 ′ Рамон
86 ′ Bruno Guimarães Rodriguez Moura
90+2 ′ Неилтон
Коринтианс 1:0 Васко да Гама
50 ′ Матеус Да Силва
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе