11 декабря 2018 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
Интер М (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Ирвин Лосано
Стевен Бергвейн
73'
Мауро Икарди
Маттео Политано
Стартовые составы
1врСамир Ханданович
33зщДанило Д'Амброзио
6зщСтефан де Врей
37зщМилан Шкриньяр
18пзКвадво Асамоа
77пзМарсело Брозович
87пзАнтонио Кандрева
20пзБорха Валеро
44пзИван Перишич
9нп Мауро Икарди
16нпМаттео Политано
1врЙерун Зут
22зщ Дензел Дюмфрис
6зщХосе Тасенде
20зщТрент Сэйнсбари
4зщНик Виргевер
8пзЙоррит Хендрикс
18пзПабло Паулино Росарио
25пзЭрик Гутьеррес
11нпИрвин Лосано
9нпЛюк де Йонг
17нпСтевен Бергвейн
Запасные игроки
11нпБальде Кейта
10нпЛаутаро Мартинес
2зщШиме Врсалько
27врДаниэле Паделли
13зщАндреа Раноккия
23зщЖоао Миранда
14пз Раджа Найнгголан
32пзМихал Садилек
14нпДониелл Мален
7пзГастон Перейро
13вр Элой Ром
2зщНиколя Исима-Мирен
3зщ Азиз Бехич
16пзДанте Риго
События матча
13'
Ирвин Лосано
Стевен Бергвейн
44'
Марсело Брозович
52'
Йерун Зут
56'
Антонио Кандрева
56'
Бальде Кейта
65'
Эрик Гутьеррес
65'
Михал Садилек
69'
Квадво Асамоа
69'
Лаутаро Мартинес
71'
Стевен Бергвейн
71'
Дониелл Мален
71'
Маттео Политано
71'
Стевен Бергвейн
73'
Мауро Икарди
Маттео Политано
83'
Маттео Политано
83'
Шиме Врсалько
86'
Михал Садилек
90+5'
Ирвин Лосано
90+5'
Гастон Перейро
91'
Дензел Дюмфрис
95'
Милан Шкриньяр

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт