14 августа 2018 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Борисов-Арена», вместимость: 13126 зрителей.
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия)
БАТЭ (Беларусь)
Карабах (Азербайджан)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
20'
Мирко Иванич
54'
Маркос Мичел
Махир Мадатов
Стартовые составы
48врДенис Щербицкий
42зщМаксим Володько
4зщАлександар Филипович
21зщ Егор Филипенко
17пзАлексей Риос
5пзЕвгений Яблонский
25пзДмитрий Бага
8пзСтанислав Драгун
10пзМирко Иванич
22пзИгорь Стасевич
13нпНиколай Сигневич
1врХаннес Халлдорссон
5зщМаксим Медведев
55зщ Бадави Гусейнов
14зщРашад Садыхов
77пзВильд-Дональд Гуррье
2пзГара Гараев
6пзСимеон Славчев
8пзМаркос Мичел
17пзАбделла Зубир
11нпМахир Мадатов
7нп Инносент Эмегара
Запасные игроки
11пзАлександр Глеб
15нпМаксим Скавыш
35врАнтон Чичкан
7пзЕвгений Березкин
23пзЗахар Волков
24пзЯссе Туоминен
62нп Михаил Гордейчук
19пзФилип Озобич
28нпДзон Деларж
13врВагнер
25зщАнси Аголи
30зщАббас Гусейнов
52зщЯкуб Жезничак
91пзДжошгун Диниев
События матча
20'
Мирко Иванич
32'
Инносент Эмегара
39'
Гара Гараев
54'
Маркос Мичел
Махир Мадатов
62'
Симеон Славчев
70'
Дмитрий Бага
70'
Александр Глеб
77'
Симеон Славчев
77'
Филип Озобич
77'
Инносент Эмегара
78'
Мирко Иванич
78'
Максим Скавыш
81'
Рашад Садыхов
85'
Максим Медведев
85'
Дзон Деларж
93'
Денис Щербицкий

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт