18 июля 2018 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тофик Бахрамов», вместимость: 31400 зрителей.
Главный судья: Эрез Папир (Израиль)
Карабах (Азербайджан)
Олимпия Л (Словения)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
13врВагнер
5зщМаксим Медведев
52зщЯкуб Жезничак
55зщ Бадави Гусейнов
6пзСимеон Славчев
8пзМаркос Мичел
10пзДаниэль Кинтана
17пзАбделла Зубир
77пзВильд-Дональд Гуррье
91пзДжошгун Диниев
11нпМахир Мадатов
31врАльяж Ивачич
3зщФранк Баньяк
5зщМарко Гаич
27зщАрис Зарифович
44зщДино Штиглец
7пзРок Кронаветер
70пзМарко Путинчанин
77пзСтефан Савич
90пз Томислав Томич
95пзДаниэль Аврамоски
21нп Кингсли Боатенг
Запасные игроки
19пзФилип Озобич
25зщАнси Аголи
12врШахрудин Магомедалиев
4зщРахил Мамедов
14зщРашад Садыхов
30зщАббас Гусейнов
18пзИсмаил Иббрахимли
29пзМатиц Чрниц
8пзДаниэль Мишкич
30зщБранко Илич
41врНейц Видмар
10пзГоран Бркич
15пзАсмир Сульич
22нпХарис Кадрич
События матча
5'
Кингсли Боатенг
42'
Даниэль Кинтана
42'
Филип Озобич
46'
Стефан Савич
46'
Матиц Чрниц
72'
Рок Кронаветер
72'
Даниэль Мишкич
74'
Франк Баньяк
74'
Бранко Илич
85'
Марко Путинчанин
86'
Марко Гаич
87'
Максим Медведев
90+4'
Махир Мадатов
90+4'
Анси Аголи
92'
Матиц Чрниц
93'
Якуб Жезничак
96'
Марко Гаич

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней