18 июля 2018 года, среда, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Леркендал», вместимость: 21850 зрителей.
Главный судья: Стефан Апостолов (Болгария)
Русенборг (Норвегия)
Валур (Исландия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
55'
Никлас Бендтнер
72'
Андерс Трондсен
85'
Кристинн Сигурдссон
94'
Никлас Бендтнер
Стартовые составы
1врАндре Хансен
2зщВегар Эгген Хеденстад
3зщБиргер Мелинг
4зщТоре Региниуссен
16зщЭвен Ховланд
7пзМайк Йенсен
15пзАндерс Трондсен
25пзМариус Лундемо
9нпНиклас Бендтнер
17нпДжонатан Леви
23нпПоль-Андре Хелланн
1врАнтон Эйнарссон
2зщБиркир Мар Севарссон
14зщАрнар Гейрссон
21зщОлафур Бьярни Эйрикссон
32зщЭйдур Арон Сигурбьорнссон
7пзХёйкюр Сигурдссон
11пзСигурдур Ларуссон
77пзКристинн Сигурдссон
9нпПатрик Педерсен
19нпТобиас Томсен
71нпОулавюр Финсен
Запасные игроки
14нпАлександр Сёдерлунд
10нпМаттиас Вилхьялмссон
24врАрилд Эстбе
21зщЭрленд Рейтан
26зщБесим Шербечич
36пзОлаус Скарсем
35нпЭмиль Сейде
10пзГудйон Лидссон
4пзЭйнар Ингварссон
3нпИвар Йонссон
25врСвеинн Йоханнессон
5пзСиндри Бьёрнссон
17пзАндри Адольфссон
16нпАкофф Дион
События матча
10'
Хёйкюр Сигурдссон
55'
Никлас Бендтнер
61'
Биркир Мар Севарссон
72'
Андерс Трондсен
74'
Хёйкюр Сигурдссон
74'
Гудйон Лидссон
75'
Оулавюр Финсен
75'
Эйнар Ингварссон
81'
Джонатан Леви
81'
Александр Сёдерлунд
85'
Кристинн Сигурдссон
86'
Мариус Лундемо
86'
Маттиас Вилхьялмссон
89'
Патрик Педерсен
89'
Ивар Йонссон
93'
Патрик Педерсен
94'
Никлас Бендтнер
94'
Тобиас Томсен

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Енисей
Россия U20 13:45 КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 13:00 Краснодар (Россия)