19 февраля 2019 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Люмьер», вместимость: 59500 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Лион (Франция)
Барселона (Испания)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
Стартовые составы
1вр Антони Лопеш
14зщЛео Дюбуа
22зщФерлан Менди
6зщМарсело
5зщДжейсон Денайер
10нпБертран Траоре
9нп Мусса Дембеле
11нп Мемфис Депай
8пзУссем Ауа
28пзТангай Н'Домбеле Альваро
7пзМартен Терье
1врМарк-Андре тер Штеген
2зщ Нелсон Семеду
18зщЖорди Альба
3зщЖерар Пике
15зщКлеман Лангле
9нпЛуис Суарес
10нп Лионель Месси
20пзСерхи Роберто
5пзСерхио Бускетс
4пз Иван Ракитич
11пзУсман Дембеле
Запасные игроки
29пзЛука Тусар
27нп Максвелл Корне
24пз Папе Диоп
30врМатьё Горжелен
20зщФернандо Марсал
23зщ Кенни Тете
26зщУмар Соле
7пзФилиппе Коутиньо
22пзАртуро Видаль
30врИгнасио Пенья
17зщ Джейсон Мурильо
23зщСамуэль Юмтити
26пзКарлос Аленья
14пзМалком
События матча
3'
Уссем Ауа
33'
Лео Дюбуа
67'
Усман Дембеле
67'
Филиппе Коутиньо
69'
Бертран Траоре
69'
Лука Тусар
76'
Мартен Терье
76'
Максвелл Корне
80'
Серхи Роберто
81'
Серхи Роберто
81'
Артуро Видаль
84'
Тангай Н'Домбеле Альваро
84'
Папе Диоп
88'
Нелсон Семеду

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити