19 февраля 2019 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Люмьер», вместимость: 59500 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Лион (Франция)
Барселона (Испания)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
Стартовые составы
1вр Антони Лопеш
14зщЛео Дюбуа
22зщФерлан Менди
6зщМарсело
5зщДжейсон Денайер
10нпБертран Траоре
9нп Мусса Дембеле
11нп Мемфис Депай
8пзУссем Ауа
28пзТангай Н'Домбеле Альваро
7пзМартен Терье
1врМарк-Андре тер Штеген
2зщ Нелсон Семеду
18зщЖорди Альба
3зщЖерар Пике
15зщКлеман Лангле
9нпЛуис Суарес
10нп Лионель Месси
20пзСерхи Роберто
5пзСерхио Бускетс
4пз Иван Ракитич
11пзУсман Дембеле
Запасные игроки
29пзЛука Тусар
27нп Максвелл Корне
24пз Папе Диоп
30врМатьё Горжелен
20зщФернандо Марсал
23зщ Кенни Тете
26зщУмар Соле
7пзФилиппе Коутиньо
22пзАртуро Видаль
30врИгнасио Пенья
17зщ Джейсон Мурильо
23зщСамуэль Юмтити
26пзКарлос Аленья
14пзМалком
События матча
3'
Уссем Ауа
33'
Лео Дюбуа
67'
Усман Дембеле
67'
Филиппе Коутиньо
69'
Бертран Траоре
69'
Лука Тусар
76'
Мартен Терье
76'
Максвелл Корне
80'
Серхи Роберто
81'
Серхи Роберто
81'
Артуро Видаль
84'
Тангай Н'Домбеле Альваро
84'
Папе Диоп
88'
Нелсон Семеду

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Оренбург
Краснодар 16:30 ЦСКА
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Челси
Борнмут 18:00 Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 20:30 Манчестер Юнайтед

Испания: Примера
Реал Мадрид 15:00 Эспаньол
Гранада 18:00 Алавес
Леванте 20:30 Валенсия
Барселона 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Верона
Удинезе 20:00 Наполи
Лацио 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фортуна
РБ Лейпциг 17:30 Хоффенхайм
Боруссия М 17:30 Бавария
Фрайбург 17:30 Вольфсбург
Аугсбург 17:30 Майнц
Байер 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Монпелье 19:30 ПСЖ
Ницца 22:00 Метц
Ренн 22:00 Анже
Страсбург 22:00 Тулуза
Монако 22:00 Амьен
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Санта-Клара
Фамаликан 21:00 Тондела
Авеш 23:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Твенте
ПСВ Эйндховен 21:45 Фортуна
ВВВ-Венло 21:45 Эммен
ПЕК Зволле 22:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 22:00 Зюлте-Варегем
Серкль Брюгге 22:00 Генк
Сент-Трюйден 22:30 Брюгге
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 15:00 Сивасспор
Анкарагюджю 17:30 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Ваттенс
Вольфсберг 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Лугано
Янг Бойз 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Словацко 19:00 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Ксанти
АЕК Афины 20:30 Паниониос
Панетоликос 21:00 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Славен Белупо
Интер 19:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Ланус 03:45 Расинг А