25 июля 2018 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Селтик Парк», вместимость: 60832 зрителей.
Главный судья: Барт Вертентен (Беверен, Бельгия)
Селтик (Шотландия)
Русенборг (Норвегия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Биргер Мелинг
Никлас Бендтнер
43'
Одсонн Эдуард
Скотт Синклейр
46'
Жюль Нтшан
Скотт Браун
75'
Одсонн Эдуард
Каллум Макгрегор
Стартовые составы
1врКрэйг Гордон
4зщДжек Хендри
12зщКристиан Гамбоа
35зщКристоффер Аер
63зщКиран Тирни
8пзСкотт Браун
11пз Скотт Синклейр
21пз Жюль Нтшан
42пзКаллум Макгрегор
49пзДжеймс Форрест
22нпОдсонн Эдуард
1врАндре Хансен
2зщВегар Эгген Хеденстад
3зщБиргер Мелинг
4зщТоре Региниуссен
16зщЭвен Ховланд
7пзМайк Йенсен
15пзАндерс Трондсен
25пзМариус Лундемо
9нпНиклас Бендтнер
17нпДжонатан Леви
23нпПоль-Андре Хелланн
Запасные игроки
18пз Томас Рогич
29врСкотт Бэйн
56зщЭнтони Ралстон
17пзРайан Кристи
19пзСкотт Аллан
88пзЭбу Куасси
73нпМайкл Джонстон
14нпАлександр Сёдерлунд
20зщАлександер Герсбах
24врАрилд Эстбе
21зщЭрленд Рейтан
22пзМортен Конрадсен
10нпМаттиас Вилхьялмссон
35нпЭмиль Сейде
События матча
15'
Биргер Мелинг
Никлас Бендтнер
30'
Скотт Браун
43'
Одсонн Эдуард
Скотт Синклейр
46'
Жюль Нтшан
Скотт Браун
55'
Торе Региниуссен
61'
Мариус Лундемо
61'
Александр Сёдерлунд
64'
Александр Сёдерлунд
65'
Жюль Нтшан
72'
Поль-Андре Хелланн
72'
Александер Герсбах
75'
Одсонн Эдуард
Каллум Макгрегор
76'
Жюль Нтшан
76'
Томас Рогич
83'
Биргер Мелинг

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт