29 июня 2018 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Виктория», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Манфредас Лукьянчукас (Литва)
Линкольн (Гибралтар)
Дрита (Косово)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Лиридон Лечи
61'
Педро Корраль
108'
Лиридон Лечи
120'
Джевдет Шабани
124'
Хаджи Незирай
Стартовые составы
1врЛоло Солер
3зщДжозеф Чиполина
6зщБернарду Лопеш
23зщАльваро Оливер
8пзАлехандро Морено
19пзАнтонио Кальдерон
21пзХуан Монтесинос
28пзДиего Гамис
4нпЭнтони Эрнандес
7нпЛи Кашаро
99нпХуан Ортис
1врЛеутрим Реджепи
4зщФидан Гербеши
5зщАрдиан Лимани
13зщ Лиридон Лечи
62зщВиктор Кука
7пзЭндрит Красничи
10пзДжевдет Шабани
18пзДрилен Мусай
25пз Буяр Шабани
93пзХаджи Незирай
9нпЛеутрим Крюэзиу
Запасные игроки
15пзАндре Дос Сантос
18нпПедро Корраль
9нпФалу Аранда
2зщХеан Карлос Гарсия
13врДжейлен Хэнкинс
5зщРайан Кашаро
16нп Джеймс Кумбес
23зщАрбер Шаля
11нпПерпарим Ливорека
21зщДенис Халити
94зщАдонис Рухани
99врДорарт Рамадани
События матча
2'
Лиридон Лечи
34'
Антонио Кальдерон
40'
Лиридон Лечи
46'
Антонио Кальдерон
46'
Хуан Монтесинос
46'
Андре Дос Сантос
46'
Педро Корраль
49'
Педро Корраль
53'
Леутрим Крюэзиу
56'
Дрилен Мусай
61'
Педро Корраль
66'
Фидан Гербеши
68'
Дрилен Мусай
68'
Арбер Шаля
72'
Хуан Ортис
72'
Фалу Аранда
73'
Леутрим Крюэзиу
73'
Перпарим Ливорека
78'
Хаджи Незирай
83'
Фалу Аранда
86'
Ардиан Лимани
86'
Джевдет Шабани
101'
Фидан Гербеши
104'
Диего Гамис
105'
Джозеф Чиполина
105'
Хеан Карлос Гарсия
107'
Бернарду Лопеш
108'
Лиридон Лечи
111'
Леутрим Реджепи
120+2'
Эндрит Красничи
120+3'
Джевдет Шабани
120+2'
Денис Халити
120+3'
Адонис Рухани
120'
Джевдет Шабани
124'
Хаджи Незирай

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт