26 июня 2018 года, вторник, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Виктория», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Пол Маклафлин (Монахан, Ирландия)
Санта-Колома (Андорра)
Дрита (Косово)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
99'
Джевдет Шабани
108'
Фидан Гербеши
Стартовые составы
1врЭлой Касальс
4зщАндреу Рамос
5зщМарк Ребес
66зщИльдефонс Лима Сола
2пзМойсес Сан-Никола
6пзЯго Перес
7пзЛоренсо Бурон
8пзАлейш Систеро
25пзВиктор Родригес Сориа
17нпХуан Торрес
21нпГабриэль Риера
1врЛеутрим Реджепи
4зщФидан Гербеши
5зщАрдиан Лимани
13зщ Лиридон Лечи
62зщВиктор Кука
7пзЭндрит Красничи
10пзДжевдет Шабани
18пзДрилен Мусай
25пз Буяр Шабани
93пзХаджи Незирай
9нпЛеутрим Крюэзиу
Запасные игроки
22нпХули Санчес
20пзХайме Ногероль
11зщАльберт Меркаде
19нпСедрик Форе
13врАндрес Бенитес
24зщРоберт Рамос
18пзАнтониу Маринью
11нпПерпарим Ливорека
23зщАрбер Шаля
21зщДенис Халити
99врДорарт Рамадани
94зщАдонис Рухани
События матча
42'
Буяр Шабани
57'
Хуан Торрес
59'
Мойсес Сан-Никола
62'
Габриэль Риера
62'
Хули Санчес
79'
Виктор Кука
85'
Алейш Систеро
85'
Хайме Ногероль
85'
Леутрим Крюэзиу
85'
Перпарим Ливорека
86'
Виктор Родригес Сориа
86'
Альберт Меркаде
92'
Ардиан Лимани
98'
Дрилен Мусай
98'
Арбер Шаля
99'
Джевдет Шабани
99'
Марк Ребес
105+1'
Лоренсо Бурон
105+1'
Седрик Форе
107'
Ильдефонс Лима Сола
108'
Фидан Гербеши
113'
Хаджи Незирай
113'
Денис Халити
114'
Хайме Ногероль
115'
Денис Халити

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт