10 апреля 2019 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олд Траффорд», вместимость: 76212 зрителей.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Манчестер Юнайтед (Англия)
Барселона (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Люк Шоу
betlayru 04.04.2019 08:46
Единственный непредсказуемый матч в 1/4 Жую попкорн
Стартовые составы
1врДавид де Хеа
20зщДиогу Далот
23зщЛюк Шоу
2зщВиктор Линделёф
12зщКрис Смоллинг
18зщ Эшли Янг
17пзФред
6пз Поль Погба
39пзСкотт МакТоминай
9нп Ромелу Лукаку
10нпМаркус Рашфорд
1врМарк-Андре тер Штеген
2зщ Нелсон Семеду
18зщЖорди Альба
3зщЖерар Пике
15зщКлеман Лангле
5пзСерхио Бускетс
8пзАртур Рамос
4пз Иван Ракитич
7пзФилиппе Коутиньо
9нпЛуис Суарес
10нп Лионель Месси
Запасные игроки
11нп Антони Марсьяль
14пзДжесси Лингард
15пз Андреас Перейра
22вр Серхио Ромеро
4зщФил Джонс
16зщМаркос Рохо
8пзХуан Мата
22пзАртуро Видаль
20пзСерхи Роберто
26пзКарлос Аленья
13врЯспер Силлессен
23зщСамуэль Юмтити
11пзУсман Дембеле
14пзМалком
События матча
12'
Люк Шоу
17'
Серхио Бускетс
19'
Люк Шоу
65'
Филиппе Коутиньо
65'
Артуро Видаль
66'
Артур Рамос
66'
Серхи Роберто
68'
Ромелу Лукаку
68'
Антони Марсьяль
71'
Артуро Видаль
74'
Диогу Далот
74'
Джесси Лингард
76'
Джесси Лингард
85'
Маркус Рашфорд
85'
Андреас Перейра
85'
Крис Смоллинг
90+3'
Серхио Бускетс
90+3'
Карлос Аленья

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 13:00 Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс