11 декабря 2018 года, вторник, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Тюрк Телеком - Али Сами Йен», вместимость: 52695 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Галатасарай (Турция)
Порту (Португалия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
17'
Аугусто Фелипе
Алекс Теллес
42'
Мусса Марега
46'
Софьян Фегули
57'
Сержиу Оливейра
Эрнани
65'
Эрен Дердийок
Гарри Родригес
Стартовые составы
1вр Фернандо Муслера
2зщФеррейра Мариано
55зщЮто Нагатомо
3зщМайкон
43зщОзан Кабак
25пз Фернандо
89пз Софьян Фегули
15пз Райан Донк
17пзБаду Н'Диайе
7пз Гарри Родригес
9нп Эрен Дердийок
1врИкер Касильяс
2зщМаксимильяно Перейра
13зщ Алекс Теллес
28зщАугусто Фелипе
4зщДиогу Лейте
22пз Перейра Данилу
16пзЭктор Эррера
27пзСержиу Оливейра
11нп Мусса Марега
20нпАдриан Лопес
7нп Эрнани
Запасные игроки
21нпАнри Чуквуемека
88нпМугдат Челик
13врИсмаил Чипе
5зщАхмет Чалык
14зщМартин Линнес
8пзСелчук Инан
19нп Омер Байрам
18зщЖорже
21нпАндре Перейра
5зщЧидозье Авазьем
26врВана
6пзБруну Кошта
10пзОливер Торрес
8нп Ясин Браими
События матча
17'
Аугусто Фелипе
Алекс Теллес
42'
Мусса Марега
46'
Райан Донк
46'
Анри Чуквуемека
46'
Софьян Фегули
57'
Сержиу Оливейра
Эрнани
65'
Эрен Дердийок
Гарри Родригес
73'
Адриан Лопес
73'
Эрнани
73'
Жорже
73'
Андре Перейра
82'
Сержиу Оливейра
82'
Чидозье Авазьем
87'
Фернандо
87'
Мусса Марега
89'
Софьян Фегули
89'
Мугдат Челик

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт