18 июля 2018 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Биелы Бриг», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
Зриньски (Босния и Герцеговина)
Спартак Тр (Словакия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Борис Годаль
58'
Огнен Тодорович
Стартовые составы
1врИван Бркич
16зщ Перо Стойкич
27зщСлободан Яковлевич
5пзМарин Галич
6пзХрвое Баришич
17пзОгнен Тодорович
19пзИсмар Хаирлахович
44пзЭдин Рустемович
55пзМилош Филипович
99нп Неманья Бильбия
8нпМилош Ачимович
1врМартин Чуды
2зщАндрей Кадлец
15зщИван Гладик
20зщМатуш Чонка
21зщБорис Годаль
22зщМартин Тот
8пзЭрик Грендел
25пзЯкуб Рада
33пзЭрик Йирка
34пзЛукаш Грешшак
45нпМарвин Эгхо
Запасные игроки
33нпМарко Бенцун
11пзТони Йович
13нпСемир Пезер
12врАнтонио Солдо
15зщНевен Лаштро
97зщАдван Кадушич
10пзСамир Бекрич
17пзФабиан Мизенбёк
24зщМатей Оравец
29нпСенад Ярович
31врДобривой Русов
19пзТомаш Бригант
12нпФилип Дангубич
11нп Кубилай Йилмаз
События матча
15'
Борис Годаль
17'
Мартин Тот
17'
Фабиан Мизенбёк
18'
Фабиан Мизенбёк
22'
Огнен Тодорович
54'
Эдин Рустемович
54'
Марко Бенцун
58'
Огнен Тодорович
65'
Перо Стойкич
75'
Милош Ачимович
75'
Тони Йович
79'
Эрик Грендел
79'
Матей Оравец
81'
Исмар Хаирлахович
81'
Семир Пезер
81'
Марвин Эгхо
81'
Сенад Ярович

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт