2 октября 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц-Арена», вместимость: 75000 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
Бавария (Германия)
Аякс (Нидерланды)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Матс Хуммельс
Арьен Роббен
22'
Нуссайр Мазрауи
Душан Тадич
Стартовые составы
1врМануэль Нойер
32зщЙозуа Киммих
27зщДавид Алаба
17зщЖером Боатенг
5зщМатс Хуммельс
8пзХави Мартинес
6пз Тьяго Алькантара
10пзАрьен Роббен
7пзФранк Рибери
25нпТомас Мюллер
9нпРоберт Левандовски
24врАндре Онана
31зщНиколас Тальяфико
4зщМатейс де Лигт
5зщМаксимилиан Вебер
17зщДейли Блинд
12пз Нуссайр Мазрауи
6пзДонни ван де Бек
22пз Хаким Зиеш
20нпЛассе Шоне
10нпДушан Тадич
7нпДавид Нерес
Запасные игроки
11пзХамес Родригес
22нп Серж Гнабри
4зщНиклас Зюле
26врСвен Ульрайх
18пзЛеон Горецка
35пз Ренату Саншеш
2нпСандро Вагнер
30пзДани де Вит
25нпКаспер Дольберг
26врКонстантинос Лампру
2зщРасмус Ниссен
27зщПерр Схюрс
15пзКарел Эйтинг
9нпКлас-Ян Хунтелар
События матча
4'
Матс Хуммельс
Арьен Роббен
20'
Донни ван де Бек
22'
Нуссайр Мазрауи
Душан Тадич
40'
Хави Мартинес
51'
Дейли Блинд
62'
Арьен Роббен
62'
Хамес Родригес
74'
Франк Рибери
74'
Серж Гнабри
75'
Донни ван де Бек
75'
Дани де Вит
78'
Хамес Родригес
85'
Давид Нерес
85'
Каспер Дольберг
88'
Серж Гнабри
90+3'
Матс Хуммельс
90+3'
Никлас Зюле

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 0:03 ′ Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс