7 августа 2018 года, вторник, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Астана-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Астана (Казахстан)
Динамо З (Хорватия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Марио Будимир
Даниэль Ольмо
84'
Даниэль Ольмо
Амер Гояк
Стартовые составы
1вр Ненад Эрич
2зщАнтонио Рукавина
77зщДмитрий Шомко
44зщЕвгений Постников
5зщМарин Аничич
18пзИван Маевский
14пзМарин Томасов
6пзЛасло Кляйнхайслер
7пзСерикжан Мужиков
30нпЖуниор Кабананга
11нпПедро Энрике
1врДаниэль Загорац
22зщ Марин Леовац
28зщ Кевин Теофиль-Катерин
66зщЭмир Дилавер
30пзПетар Стоянович
5пзАриян Адеми
14пзАмер Гояк
7пзДаниэль Ольмо
8пз Изет Хайрович
9нпМарио Будимир
99нпМислав Оршич
Запасные игроки
20пз Ришард Алмейда
32нпРангело Янга
45нпРоман Муртазаев
35врАлександр Мокин
15зщАбзал Бейсебеков
25зщ Сергей Малый
99нпАлексей Щеткин
11нпМарио Гавранович
34пзИван Шуньич
92пзДамиан Кондзёр
98врАдриан Шемпер
13зщ Амир Ррахмани
55зщДино Перич
97пзБоян Кнежевич
События матча
36'
Изет Хайрович
39'
Марио Будимир
Даниэль Ольмо
41'
Петар Стоянович
46'
Серикжан Мужиков
46'
Ришард Алмейда
46'
Марио Будимир
46'
Марио Гавранович
50'
Иван Маевский
63'
Жуниор Кабананга
63'
Рангело Янга
63'
Ариян Адеми
63'
Иван Шуньич
70'
Амер Гояк
80'
Марин Томасов
80'
Роман Муртазаев
82'
Изет Хайрович
82'
Дамиан Кондзёр
84'
Даниэль Ольмо
Амер Гояк

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт