27 ноября 2018 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)
Рома (Италия)
Реал Мадрид (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Гарет Бэйл
59'
Лукас Васкес
Карим Бензема
Стартовые составы
1врРобин Ольсен
11зщАлександар Коларов
44зщКостас Манолас
20зщФедерико Фасио
24пзАлессандро Флоренци
4пзБриан Кристанте
17пзДженгиз Ундер
42пз Стивен Н'Зонзи
22пзНиколо Дзаньоло
14нпПатрик Шик
92нп Стефан Эль-Шаарави
25врТибо Куртуа
2зщДаниэль Карвахаль
12зщ Марсело
5зщ Рафаэль Варан
4зщСерхио Рамос
18пзМаркос Льоренте
10пзЛука Модрич
8пзТони Кроос
17нпЛукас Васкес
9нп Карим Бензема
11нпГарет Бэйл
Запасные игроки
34нпДжастин Клюйверт
19пзАнте Чорич
2зщРик Карсдорп
83врАнтонио Миранте
5зщЖуан Жесус
15зщИван Маркано
18зщДавиде Сантон
7нп Мариано
15пзФедерико Вальверде
20пз Марко Асенсио
13врКико Касилья
31зщХавьер
24пзДаниель Себальос
28нпВинисиус Жуниор
События матча
21'
Лука Модрич
22'
Стефан Эль-Шаарави
22'
Джастин Клюйверт
42'
Николо Дзаньоло
47'
Гарет Бэйл
59'
Лукас Васкес
Карим Бензема
64'
Стивен Н'Зонзи
64'
Анте Чорич
69'
Николо Дзаньоло
69'
Рик Карсдорп
77'
Карим Бензема
77'
Мариано
80'
Лука Модрич
80'
Федерико Вальверде
84'
Гарет Бэйл
84'
Марко Асенсио
94'
Рафаэль Варан

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 17:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней