24 июля 2018 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Максимир», вместимость: 38923 зрителей.
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
Динамо З (Хорватия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Изет Хайрович
28'
Мислав Оршич
50'
Ариян Адеми
61'
Ариян Адеми
82'
Армин Ходжич
Стартовые составы
1врДаниэль Загорац
22зщ Марин Леовац
28зщ Кевин Теофиль-Катерин
66зщЭмир Дилавер
30пзПетар Стоянович
5пзАриян Адеми
7пзДаниэль Ольмо
14пзАмер Гояк
8пз Изет Хайрович
99нпМислав Оршич
9нпМарио Будимир
22врЯннис Анестис
2зщБен Биттон
5зщШир Цедек
16зщОрен Битон
20зщЛоай Таха
82зщЖюльен Сету
11пзДан Эйнбиндер
19пзХен Эзра
24пз Маор Меликсон
30пзДжон Огу
14нпБен Сахар
Запасные игроки
15нпАрмин Ходжич
16нпМарио Шитум
19пзИван Фиолич
98врАдриан Шемпер
55зщДино Перич
10пзЛовро Майер
11нпМарио Гавранович
28пзХанан Маман
9нпТони
27нпЭден Бен-Басат
1врДавид Гореш
77зщ Самуэль Шейманн
15пзВова Броун
99нпТомаш Пекхарт
События матча
3'
Петар Стоянович
5'
Изет Хайрович
22'
Изет Хайрович
28'
Мислав Оршич
46'
Жюльен Сету
46'
Ханан Маман
48'
Бен Биттон
49'
Лоай Таха
50'
Ариян Адеми
54'
Хен Эзра
54'
Тони
61'
Ариян Адеми
70'
Марио Будимир
70'
Армин Ходжич
74'
Мислав Оршич
74'
Марио Шитум
74'
Дан Эйнбиндер
74'
Эден Бен-Басат
82'
Армин Ходжич
86'
Изет Хайрович
86'
Иван Фиолич
92'
Амер Гояк

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:04 ′ АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 0:019 ′ Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс