Лига чемпионов квалификация 2018-2019
11 июля 2018 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сити Арена Трнава», вместимость: 19200 зрителей.
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
События матча
79'
Эрик Йирка
Стартовые составы
1врМартин Чуды
20зщМатуш Чонка
2зщАндрей Кадлец
15зщИван Гладик
21зщБорис Годаль
7пзВахтанг Чантуришвили
8пзЭрик Грендел
25пзЯкуб Рада
34пзЛукаш Грешшак
33пзЭрик Йирка
45нпМарвин Эгхо
1врИван Бркич
16зщ Перо Стойкич
27зщСлободан Яковлевич
5пзМарин Галич
6пзХрвое Баришич
7пзФране Чирьяк
17пзОгнен Тодорович
55пзМилош Филипович
44пзЭдин Рустемович
8нпМилош Ачимович
99нп Неманья Бильбия
Запасные игроки
29нпСенад Ярович
17пзFabian Miesenböck
31врДобривой Русов
3зщОливер Янсо
24зщМатей Оравец
19пзТомаш Бригант
12нпФилип Дангубич
11пзТони Йович
13нпСемир Пезер
33нпМарко Бенцун
12врАнтонио Солдо
15зщНевен Лаштро
97зщАдван Кадушич
19пзИсмар Хаирлахович
События матча
19'
Перо Стойкич
25'
Иван Гладик
62'
Фране Чирьяк
68'
Милош Ачимович
68'
Тони Йович
70'
Фране Чирьяк
73'
Огнен Тодорович
73'
Семир Пезер
78'
Эрик Грендел
78'
Сенад Ярович
79'
Эрик Йирка
84'
Вахтанг Чантуришвили
87'
Марвин Эгхо
87'
Fabian Miesenböck
89'
Милош Филипович
89'
Марко Бенцун
89'
Вахтанг Чантуришвили
90+1'
Тони Йович
команда и в н п мячи очки
1 Лудогорец (Болгария) 2 2 0 0 9-0 6
2 Селтик (Шотландия) 2 2 0 0 6-0 6
3 Мальмё (Швеция) 2 2 0 0 5-0 6
4 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2 2 0 0 7-2 6
5 Легия (Польша) 2 2 0 0 4-0 6
6 Астана (Казахстан) 2 2 0 0 3-0 6
7 ХИК (Финляндия) 2 2 0 0 5-2 6
8 Дрита (Косово) 4 2 0 2 6-6 6
9 Црвена Звезда (Сербия) 2 1 1 0 2-0 4
10 Види (Венгрия) 2 1 1 0 3-2 4
11 Карабах (Азербайджан) 2 1 1 0 1-0 4
12 Спартак Тр (Словакия) 2 1 1 0 2-1 4
13 Шериф (Молдавия) 2 1 0 1 4-2 3
14 Русенборг (Норвегия) 2 1 0 1 3-2 3
15 Судува (Литва) 2 1 0 1 3-2 3
16 Шкендия (Македония) 2 1 0 1 5-4 3
17 АПОЭЛ (Кипр) 2 1 0 1 2-3 3
18 Валур (Исландия) 2 1 0 1 2-3 3
19 Линкольн (Гибралтар) 2 1 0 1 3-4 3
20 Нью-Сейнтс (Уэльс) 2 1 0 1 4-5 3
21 Торпедо Кт (Грузия) 2 1 0 1 2-4 3
22 Валлетта (Мальта) 2 0 2 0 1-1 2
23 Кукеси (Албания) 2 0 2 0 1-1 2
24 Дюделанж (Люксембург) 2 0 1 1 2-3 1
25 Зриньски (Босния и Герцеговина) 2 0 1 1 1-2 1
26 Олимпия Л (Словения) 2 0 1 1 0-1 1
27 Спартак Ю (Латвия) 2 0 1 1 0-2 1
28 Аякс (Нидерланды) 0 0 0 0 0-0 0
29 БАТЭ (Беларусь) 0 0 0 0 0-0 0
30 Базель (Швейцария) 0 0 0 0 0-0 0
31 Динамо З (Хорватия) 0 0 0 0 0-0 0
32 Мидтьюлланн (Дания) 0 0 0 0 0-0 0
33 ПАОК (Греция) 0 0 0 0 0-0 0
34 ЧФР Клуж (Румыния) 0 0 0 0 0-0 0
35 Штурм (Австрия) 0 0 0 0 0-0 0
36 Ла Фиорита (Сан-Марино) 1 0 0 1 0-2 0
37 Санта-Колома (Андорра) 1 0 0 1 0-2 0
38 Викингур Г (Фарерские острова) 2 0 0 2 2-5 0
39 Сутьеска (Черногория) 2 0 0 2 0-3 0
40 Корк Сити (Ирландия) 2 0 0 2 0-4 0
41 Флора (Эстония) 2 0 0 2 2-7 0
42 Алашкерт (Армения) 2 0 0 2 0-6 0
43 Крузейдерс (Северная Ирландия) 2 0 0 2 0-9 0

Результаты онлайн
Россия: Зона урал-поволжье
Челябинск 0:0
пер.
Урал-2
Лада-Тольятти 0:0
27 ′
Звезда П
Нефтехимик 18:00 Зенит-Ижевск
Беларусь: Высшая лига
Неман 18:45 Слуцк
БАТЭ 20:45 Минск

Дания: Суперлига
Ольборг 20:00 Мидтьюлланн
Чехия: Высшая лига
Дукла П 19:30 Виктория Пльзень