6 ноября 2018 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фельтинс-Арена», вместимость: 62271 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Шальке-04 (Германия)
Галатасарай (Турция)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
4'
Гвидо Бургшталлер
57'
Марк Ут
Гвидо Бургшталлер
Стартовые составы
35врАлександр Нюбель
5зщМатия Настасич
26зщ Салиф Сане
17пз Бенжамен Стамбули
18пз Даниэль Калиджиури
28пзАлессандро Шёпф
25пз Амин Арит
13пзСебастьян Руди
7нпМарк Ут
19нпГвидо Бургшталлер
36нп Брил Эмболо
1вр Фернандо Муслера
14зщМартин Линнес
2зщФеррейра Мариано
43зщОзан Кабак
4зщСердар Азиз
15пз Райан Донк
10пз Юнес Беланда
17пзБаду Н'Диайе
7пз Гарри Родригес
11нп Синан Гюмюс
21нпАнри Чуквуемека
Запасные игроки
2пзУэстон Маккенни
10пз Набиль Бенталеб
8пз Суат Сердар
1врРальф Ферман
29зщ Налдо
11пзЕвгений Коноплянка
22нпСтивен Скрыбски
19нп Омер Байрам
8пзСелчук Инан
88нпМугдат Челик
13врИсмаил Чипе
3зщМайкон
5зщАхмет Чалык
89пз Софьян Фегули
События матча
4'
Гвидо Бургшталлер
46'
Мартин Линнес
46'
Омер Байрам
54'
Себастьян Руди
55'
Бенжамен Стамбули
56'
Амин Арит
56'
Уэстон Маккенни
57'
Марк Ут
Гвидо Бургшталлер
63'
Марк Ут
63'
Набиль Бенталеб
63'
Гарри Родригес
63'
Селчук Инан
72'
Синан Гюмюс
72'
Мугдат Челик
72'
Райан Донк
76'
Себастьян Руди
76'
Суат Сердар
81'
Сердар Азиз
84'
Мугдат Челик

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 13:00 Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс