29 августа 2018 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Филипс», вместимость: 35119 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
БАТЭ (Беларусь)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Стевен Бергвейн
Люк де Йонг
36'
Люк де Йонг
Йоррит Хендрикс
62'
Ирвин Лосано
Гастон Перейро
Стартовые составы
1врЙерун Зут
22зщ Дензел Дюмфрис
6зщХосе Тасенде
5зщДаниэль Шваб
4зщНик Виргевер
7пзГастон Перейро
18пзПабло Паулино Росарио
8пзЙоррит Хендрикс
9нпЛюк де Йонг
17нпСтевен Бергвейн
11нпИрвин Лосано
48врДенис Щербицкий
4зщАлександар Филипович
19зщНеманья Милунович
21зщ Егор Филипенко
42зщМаксим Володько
17пзАлексей Риос
8пзСтанислав Драгун
25пзДмитрий Бага
11пзАлександр Глеб
24пзЯссе Туоминен
22пзИгорь Стасевич
Запасные игроки
2зщНиколя Исима-Мирен
23пзБарт Рамселар
14нпДониелл Мален
13вр Элой Ром
15зщАрмандо Обиспо
47пзМауро Жуниор
33нпДжордан Тезе
10пзМирко Иванич
13нпНиколай Сигневич
7пзЕвгений Березкин
35врАнтон Чичкан
33зщДенис Поляков
5пзЕвгений Яблонский
15нпМаксим Скавыш
События матча
14'
Стевен Бергвейн
Люк де Йонг
30'
Александр Глеб
30'
Мирко Иванич
36'
Люк де Йонг
Йоррит Хендрикс
47'
Неманья Милунович
51'
Яссе Туоминен
51'
Николай Сигневич
59'
Алексей Риос
62'
Ирвин Лосано
Гастон Перейро
71'
Ник Виргевер
71'
Николя Исима-Мирен
74'
Пабло Паулино Росарио
74'
Барт Рамселар
76'
Станислав Драгун
76'
Евгений Березкин
79'
Стевен Бергвейн
79'
Дониелл Мален
82'
Хосе Тасенде

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт