10 июля 2018 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Республиканский имени Вазгена Саркисяна», вместимость: 14968 зрителей.
Главный судья: Данило Груиц (Ниш, Сербия)
Алашкерт (Армения)
Селтик (Шотландия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Одсонн Эдуард
81'
Джеймс Форрест
90'
Каллум Макгрегор
Стартовые составы
55врОгньен Чанчаревич
3зщТарон Восканян
8зщГагик Дагбашян
17зщАртак Едигарян
22зщОливер Пражновски
9пзАртак Дашян
13пзДанило Секулич
18пзЖефферсон
20пзАртур Едигарян
15нпУрош Ненадович
21нпАртак Григорян
1врКрэйг Гордон
4зщДжек Хендри
35зщКристоффер Аер
5зщЙозо Шимунович
63зщКиран Тирни
49пзДжеймс Форрест
8пзСкотт Браун
21пз Жюль Нтшан
42пзКаллум Макгрегор
10нп Мусса Дембеле
22нпОдсонн Эдуард
Запасные игроки
19нп Сесар Ромеро
7нпМихран Манасян
14пз Артём Симонян
1врХенри Авакян
4зщМладен Зелькович
5зщДаниэль Стойкович
6зщГоран Антонич
11пз Скотт Синклейр
88пзЭбу Куасси
16пзЛьюис Морган
29врСкотт Бэйн
56зщЭнтони Ралстон
17пзРайан Кристи
19пзСкотт Аллан
События матча
15'
Жефферсон
46'
Одсонн Эдуард
47'
Артур Едигарян
55'
Урош Ненадович
55'
Сесар Ромеро
67'
Гагик Дагбашян
68'
Жюль Нтшан
68'
Мусса Дембеле
68'
Скотт Синклейр
68'
Эбу Куасси
77'
Одсонн Эдуард
77'
Льюис Морган
81'
Джеймс Форрест
82'
Артур Едигарян
82'
Михран Манасян
85'
Жефферсон
85'
Артём Симонян
90'
Каллум Макгрегор

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт