19 сентября 2018 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Месталья», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Валенсия (Испания)
Ювентус (Италия)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
45'
Миралем Пьянич
51'
Миралем Пьянич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Сами Хедира
23'
Эмре Джан
29'
Криштиану Роналду
43'
Даниэль Парехо
45'
Миралем Пьянич
49'
Джейсон Мурильо
51'
Миралем Пьянич
54'
Рубен Везу
57'
Рубен Везу
57'
Денис Черышев
59'
Алекс Сандро
67'
Миралем Пьянич
67'
Дуглас Коста
70'
Гонсалу Гуэдеш
70'
Миши Батшуайи
70'
Кевин Гамейро
70'
Сантьяго Лоренсо
81'
Войцех Щенсны
89'
Дуглас Коста
89'
Даниэле Ругани
96'
Даниэле Ругани
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |