12 декабря 2018 года, среда, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Виктория Пльзень (Чехия)
Рома (Италия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
62'
Ян Коваржик
Ян Копиц
67'
Дженгиз Ундер
Давиде Сантон
72'
Томаш Хори
Стартовые составы
16врАлеш Грушка
24зщМилан Гавель
8зщДавид Лимберски
2зщЛукаш Гейда
4зщРоман Губник
17пзПатрик Грошовски
10пзЯн Копиц
6пзРоман Прохазка
25пзАлеш Чермак
19пзЯн Коваржик
18нпТомаш Хори
83врАнтонио Миранте
18зщДавиде Сантон
11зщАлександар Коларов
44зщКостас Манолас
15зщИван Маркано
42пз Стивен Н'Зонзи
17пзДженгиз Ундер
4пзБриан Кристанте
27пзХавьер Пасторе
14нпПатрик Шик
34нпДжастин Клюйверт
Запасные игроки
11пзМилан Петржела
7пзТомаш Горжава
37нпЯкуб Ржезничек
1врМатуш Козачик
44зщЛюдек Перница
20пзПавел Буха
90пзУбонг Мозес
22пзНиколо Дзаньоло
24пзАлессандро Флоренци
3зщЛука Пеллегрини
1врРобин Ольсен
2зщРик Карсдорп
5зщЖуан Жесус
20зщФедерико Фасио
События матча
22'
Давид Лимберски
59'
Хавьер Пасторе
59'
Николо Дзаньоло
62'
Ян Коваржик
Ян Копиц
67'
Дженгиз Ундер
Давиде Сантон
71'
Ян Копиц
71'
Милан Петржела
72'
Томаш Хори
75'
Давиде Сантон
75'
Алессандро Флоренци
79'
Джастин Клюйверт
80'
Стивен Н'Зонзи
80'
Лука Пеллегрини
82'
Алеш Чермак
82'
Томаш Горжава
87'
Томаш Хори
87'
Якуб Ржезничек
89'
Лука Пеллегрини
92'
Лука Пеллегрини

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт