Лига чемпионов Квалификация 2018-2019
11 июля 2018 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Астана-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Ференц Карако (Венгрия)
События матча
29'
Роман Муртазаев
Стартовые составы
1вр Ненад Эрич
2зщАнтонио Рукавина
5зщМарин Аничич
44зщЕвгений Постников
77зщДмитрий Шомко
6пзЛасло Кляйнхайслер
7пзСерикжан Мужиков
14пзМарин Томасов
18пзИван Маевский
9нпДжордже Деспотович
45нпРоман Муртазаев
1врВладан Гильен
16зщДарко Булатович
58зщСтефан Цицмил
6пзNemanja Nedić
10пзМарко Четкович
15пзСтефан Лончар
28пзСтефан Стефанович
29пзМилош Вучич
30пзМарко Вучич
17нпЛука Мердович
32нпШалета Кордич
Запасные игроки
99нпАлексей Щеткин
88пзМарко Станоевич
19нпБактийор Зайнутдинов
35врАлександр Мокин
15зщАбзал Бейсебеков
25зщ Сергей Малый
27зщЮрий Логвиненко
4нпVeljko Vuković
19нпБоян Божович
3зщДраган Гривич
31врСуад Личина
5пзMilutin Osmajić
22пзАлекса Марушич
21пзVladimir Bubanja
События матча
12'
Марин Аничич
29'
Роман Муртазаев
45'
Милош Вучич
62'
Дарко Булатович
73'
Джордже Деспотович
73'
Алексей Щеткин
73'
Стефан Цицмил
78'
Марко Четкович
78'
Veljko Vuković
85'
Шалета Кордич
85'
Боян Божович
86'
Роман Муртазаев
86'
Марко Станоевич
90+2'
Серикжан Мужиков
90+2'
Бактийор Зайнутдинов
90+3'
Марко Вучич
90+3'
Драган Гривич

1-й квалификационный раунд

команда 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132 и в н п мячи очки
1 Лудогорец (Болгария)                                7 : 0 2 2 0 0 9-0 6
2 Селтик (Шотландия)                               3 : 0  2 2 0 0 6-0 6
3 Мальмё (Швеция)                             2 : 0    2 2 0 0 5-0 6
4 Хапоэль Б-Ш (Израиль)                              3 : 1   2 2 0 0 7-2 6
5 Легия (Польша)                            3 : 0     2 2 0 0 4-0 6
6 Астана (Казахстан)                           1 : 0      2 2 0 0 3-0 6
7 ХИК (Финляндия)                          3 : 1       2 2 0 0 5-2 6
8 Црвена Звезда (Сербия)                         2 : 0        2 1 1 0 2-0 4
9 Види (Венгрия)                      2 : 1           2 1 1 0 3-2 4
10 Карабах (Азербайджан)                        0 : 0         2 1 1 0 1-0 4
11 Спартак Тр (Словакия)                       1 : 0          2 1 1 0 2-1 4
12 Шериф (Молдавия)                   3 : 0              2 1 0 1 4-2 3
13 Русенборг (Норвегия)                 3 : 1                2 1 0 1 3-2 3
14 Судува (Литва)                3 : 1                 2 1 0 1 3-2 3
15 Шкендия (Македония)                  5 : 0               2 1 0 1 5-4 3
16 АПОЭЛ (Кипр)              1 : 0                   2 1 0 1 2-3 3
17 Валур (Исландия)             1 : 0                    2 1 0 1 2-3 3
18 Нью-Сейнтс (Уэльс)               4 : 0                  2 1 0 1 4-5 3
19 Торпедо Кт (Грузия)            2 : 1                     2 1 0 1 2-4 3
20 Валлетта (Мальта)                     1 : 1            2 0 2 0 1-1 2
21 Кукеси (Албания)                    0 : 0             2 0 2 0 1-1 2
22 Дюделанж (Люксембург)         1 : 1                        2 0 1 1 2-3 1
23 Зриньски (Босния и Герцеговина)           1 : 1                      2 0 1 1 1-2 1
24 Олимпия Л (Словения)          0 : 1                       2 0 1 1 0-1 1
25 Спартак Ю (Латвия)        0 : 0                         2 0 1 1 0-2 1
26 Викингур Г (Фарерские острова)       1 : 2                          2 0 0 2 2-5 0
27 Сутьеска (Черногория)      0 : 2                           2 0 0 2 0-3 0
28 Корк Сити (Ирландия)     0 : 1                            2 0 0 2 0-4 0
29 Дрита (Косово)   0 : 3                              2 0 0 2 0-5 0
30 Флора (Эстония)    1 : 4                             2 0 0 2 2-7 0
31 Алашкерт (Армения)  0 : 3                               2 0 0 2 0-6 0
32 Крузейдерс (Северная Ирландия) 0 : 2                                2 0 0 2 0-9 0

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Витория 1:2 Атлетико Паранаэнсе
26 ′ Рамон
86 ′ Bruno Guimarães Rodriguez Moura
90+2 ′ Неилтон
Коринтианс 1:0 Васко да Гама
50 ′ Матеус Да Силва
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе