2 октября 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
Рома (Италия)
Виктория Пльзень (Чехия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Эдин Джеко
Александар Коларов
40'
Эдин Джеко
Дженгиз Ундер
64'
Дженгиз Ундер
Лоренцо Пеллегрини
73'
Джастин Клюйверт
92'
Эдин Джеко
Алессандро Флоренци
Стартовые составы
1врРобин Ольсен
11зщАлександар Коларов
20зщФедерико Фасио
5зщЖуан Жесус
24пзАлессандро Флоренци
42пз Стивен Н'Зонзи
7пзЛоренцо Пеллегрини
4пзБриан Кристанте
17пзДженгиз Ундер
9нпЭдин Джеко
34нпДжастин Клюйверт
1врМатуш Козачик
14зщРадим Ржезник
8зщДавид Лимберски
2зщЛукаш Гейда
4зщРоман Губник
17пзПатрик Грошовски
9пзМартин Земан
6пзРоман Прохазка
7пзТомаш Горжава
19пзЯн Коваржик
15нпМихал Крменчик
Запасные игроки
3зщЛука Пеллегрини
22пзНиколо Дзаньоло
14нпПатрик Шик
83врАнтонио Миранте
15зщИван Маркано
18зщДавиде Сантон
92нп Стефан Эль-Шаарави
26пзДаниэль Коларж
90пзУбонг Мозес
37нпЯкуб Ржезничек
16врАлеш Грушка
24зщМилан Гавель
44зщЛюдек Перница
18нпТомаш Хори
События матча
3'
Эдин Джеко
Александар Коларов
40'
Эдин Джеко
Дженгиз Ундер
51'
Лукаш Гейда
64'
Томаш Горжава
64'
Даниэль Коларж
64'
Дженгиз Ундер
Лоренцо Пеллегрини
71'
Мартин Земан
71'
Убонг Мозес
73'
Джастин Клюйверт
74'
Александар Коларов
74'
Лоренцо Пеллегрини
74'
Дженгиз Ундер
74'
Лука Пеллегрини
74'
Николо Дзаньоло
74'
Патрик Шик
78'
Михал Крменчик
78'
Якуб Ржезничек
88'
Патрик Шик
92'
Эдин Джеко
Алессандро Флоренци

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 3:0 Динамо М
Арсенал 4:0 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 2:2 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 0:0 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 0:0 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 2:2 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 0:1 Хайденхайм
Арминия 2:2 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 1:0 Брест
Ним 0:4 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 1:4 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 0:2 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 0:4 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 5:2 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 3:0 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:2 Баник Острава
Слован Л 0:3 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 0:0 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 1:0 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд