28 ноября 2018 года, среда, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Ванда Метрополитано», вместимость: 68000 зрителей.
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия)
Атлетико М (Испания)
Монако (Монако)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
2'
Коке
Антуан Гризманн
24'
Антуан Гризманн
Анхель Корреа
Стартовые составы
13врЯн Облак
3зщ Филипе Луис
21зщ Лукас-Франсуа Эрнандес
4зщСантьяго Арьяс
15зщСтефан Савич
11пз Тома Лемар
14пзРодриго Эрнандес
5пзТомас Парти
6пзКоке
7нпАнтуан Гризманн
10нп Анхель Корреа
16вр Диего Бенальо
32зщ Бенуа Бадьяшиль
46зщЖулиан Бьянкон
24зщАндреа Раджи
5зщЖемерсон
20пз Насер Шадли
17пзАлександр Головин
42пз Хан-Ноа Массенго
8пзЮри Тилеманс
34пзМусса Силла
29нпСамуэль Грандсир
Запасные игроки
23пзВитоло
9нпНикола Калинич
8пзСауль
1врАнтонио Адан
43пзАнтонио Мойя
18нп Желсон Мартинш
47нпХоакин Муньос
9нпРадамель Фалькао
36пзСофьян Диоп
45пзКефрен Тюрам-Юльен
40врЛоик Бадьяшил
39зщ Бенджамин Хенрихс
15пз Юсеф Аит Беннассер
41нп Гобе Гуано
События матча
2'
Коке
Антуан Гризманн
24'
Антуан Гризманн
Анхель Корреа
45'
Антуан Гризманн
46'
Коке
46'
Витоло
54'
Юри Тилеманс
55'
Мусса Силла
55'
Радамель Фалькао
62'
Стефан Савич
63'
Тома Лемар
63'
Никола Калинич
63'
Насер Шадли
63'
Александр Головин
63'
Софьян Диоп
63'
Кефрен Тюрам-Юльен
68'
Жулиан Бьянкон
69'
Анхель Корреа
69'
Сауль
82'
Стефан Савич
86'
Томас Парти
91'
Филипе Луис

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 13:00 Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс