Лига чемпионов Квалификация 2018-2019
11 июля 2018 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лоро Боричи», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Тороддур Хьялталин (Исландия)
Стартовые составы
77врСтиви Фрашери
4зщЮли Шамети
8зщVangjel Zguro
15зщHarallamb Qaqi
20зщ Симос Рубулаку
26зщВиллиам
10пзДоньет Шкодра
18пзАрбер Цурбья
33пзИраклий Дзария
23пз Бесар Мусоли
9нпСебино Плаку
1врАнри Бонелло
4зщСтив Борг
5зщРайан Камильери
19зщДжозеф Зерафа
18пзEnmy Manuel Pena Beltre
20пзРаед Салех
24пзРоуэн Мускат
10нпMatteo Piciollo
89нпМарио Фонтанелла
8нпСантьяго Малано
27нпMiguel Ángel Alba
Запасные игроки
27пзValon Ethemi
28нпХарис Харба
99нпДино Шпехар
91врFaton Maloku
6зщАльби Ала
24зщEdis Maliki
21пзVesel Limaj
6зщХуан Хиль
14пзКириан Нвоко
16пзЖан Борг
41врЙенез Сини
77пзБогдан Гаврилэ
9нпРасселл Фенек
22нпНиколас Пьюлис
События матча
21'
Enmy Manuel Pena Beltre
58'
Vangjel Zguro
58'
Valon Ethemi
59'
Джозеф Зерафа
60'
Роуэн Мускат
70'
Роуэн Мускат
70'
Хуан Хиль
75'
Себино Плаку
75'
Харис Харба
76'
Miguel Ángel Alba
76'
Кириан Нвоко
80'
Доньет Шкодра
80'
Дино Шпехар
89'
Анри Бонелло
90+1'
Раед Салех
90+1'
Жан Борг

1-й квалификационный раунд

команда 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132 и в н п мячи очки
1 Лудогорец (Болгария)                                7 : 0 2 2 0 0 9-0 6
2 Селтик (Шотландия)                               3 : 0  2 2 0 0 6-0 6
3 Мальмё (Швеция)                             2 : 0    2 2 0 0 5-0 6
4 Хапоэль Б-Ш (Израиль)                              3 : 1   2 2 0 0 7-2 6
5 Легия (Польша)                            3 : 0     2 2 0 0 4-0 6
6 Астана (Казахстан)                           1 : 0      2 2 0 0 3-0 6
7 ХИК (Финляндия)                          3 : 1       2 2 0 0 5-2 6
8 Црвена Звезда (Сербия)                         2 : 0        2 1 1 0 2-0 4
9 Види (Венгрия)                      2 : 1           2 1 1 0 3-2 4
10 Карабах (Азербайджан)                        0 : 0         2 1 1 0 1-0 4
11 Спартак Тр (Словакия)                       1 : 0          2 1 1 0 2-1 4
12 Шериф (Молдавия)                   3 : 0              2 1 0 1 4-2 3
13 Русенборг (Норвегия)                 3 : 1                2 1 0 1 3-2 3
14 Судува (Литва)                3 : 1                 2 1 0 1 3-2 3
15 Шкендия (Македония)                  5 : 0               2 1 0 1 5-4 3
16 АПОЭЛ (Кипр)              1 : 0                   2 1 0 1 2-3 3
17 Валур (Исландия)             1 : 0                    2 1 0 1 2-3 3
18 Нью-Сейнтс (Уэльс)               4 : 0                  2 1 0 1 4-5 3
19 Торпедо Кт (Грузия)            2 : 1                     2 1 0 1 2-4 3
20 Валлетта (Мальта)                     1 : 1            2 0 2 0 1-1 2
21 Кукеси (Албания)                    0 : 0             2 0 2 0 1-1 2
22 Дюделанж (Люксембург)         1 : 1                        2 0 1 1 2-3 1
23 Зриньски (Босния и Герцеговина)           1 : 1                      2 0 1 1 1-2 1
24 Олимпия Л (Словения)          0 : 1                       2 0 1 1 0-1 1
25 Спартак Ю (Латвия)        0 : 0                         2 0 1 1 0-2 1
26 Викингур Г (Фарерские острова)       1 : 2                          2 0 0 2 2-5 0
27 Сутьеска (Черногория)      0 : 2                           2 0 0 2 0-3 0
28 Корк Сити (Ирландия)     0 : 1                            2 0 0 2 0-4 0
29 Дрита (Косово)   0 : 3                              2 0 0 2 0-5 0
30 Флора (Эстония)    1 : 4                             2 0 0 2 2-7 0
31 Алашкерт (Армения)  0 : 3                               2 0 0 2 0-6 0
32 Крузейдерс (Северная Ирландия) 0 : 2                                2 0 0 2 0-9 0

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе