1 августа 2018 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Телиа 5G-Арена», вместимость: 10770 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
ХИК (Финляндия)
БАТЭ (Беларусь)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Рафинья
24'
Игорь Стасевич
28'
Моштах Яхуби
Стартовые составы
88врМаксим Рудаков
8зщРафинья
21зщМикко Сумусало
32зщФаит Обилор
4зщХанну Патронен
22пзЭнтони Аннан
14пзСебастьян Дальстрём
10пз Моштах Яхуби
9нпРику Риски
7нпЖоау Клаусс Де Мелло
77нпЭванс Менса
48врДенис Щербицкий
42зщМаксим Володько
4зщАлександар Филипович
21зщ Егор Филипенко
17пзАлексей Риос
5пзЕвгений Яблонский
25пзДмитрий Бага
8пзСтанислав Драгун
10пзМирко Иванич
22пзИгорь Стасевич
13нпНиколай Сигневич
Запасные игроки
17нпНиколай Алхо
36пзЭэту Вертайнен
1врМаркус Ууситало
15зщВилле Яласто
18зщРони Пейпонен
25пзВалттери Весьяхо
39нпМаколей Крисантус
15нпМаксим Скавыш
7пзЕвгений Березкин
24пзЯссе Туоминен
35врАнтон Чичкан
11пзАлександр Глеб
23пзЗахар Волков
45нпВладислав Мухамедов
События матча
21'
Рафинья
24'
Игорь Стасевич
28'
Моштах Яхуби
58'
Игорь Стасевич
67'
Мирко Иванич
67'
Максим Скавыш
69'
Рику Риски
69'
Николай Алхо
73'
Ханну Патронен
74'
Себастьян Дальстрём
74'
Ээту Вертайнен
75'
Моштах Яхуби
77'
Дмитрий Бага
77'
Евгений Березкин
86'
Игорь Стасевич
86'
Яссе Туоминен
90'
Максим Скавыш
93'
Максим Володько
93'
Фаит Обилор

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт