21 августа 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Борисов-Арена», вместимость: 13126 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
БАТЭ (Беларусь)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Яссе Туоминен
Александар Филипович
35'
Гастон Перейро
61'
Ирвин Лосано
Люк де Йонг
88'
Александр Глеб
89'
Дониелл Мален
Хосе Тасенде
Стартовые составы
48врДенис Щербицкий
4зщАлександар Филипович
21зщ Егор Филипенко
19зщНеманья Милунович
24пзЯссе Туоминен
22пзИгорь Стасевич
10пзМирко Иванич
5пзЕвгений Яблонский
25пзДмитрий Бага
8пзСтанислав Драгун
17пзАлексей Риос
1врЙерун Зут
22зщ Дензел Дюмфрис
6зщХосе Тасенде
4зщНик Виргевер
5зщДаниэль Шваб
8пзЙоррит Хендрикс
18пзПабло Паулино Росарио
7пзГастон Перейро
9нпЛюк де Йонг
11нпИрвин Лосано
17нпСтевен Бергвейн
Запасные игроки
15нпМаксим Скавыш
11пзАлександр Глеб
42зщМаксим Володько
35врАнтон Чичкан
7пзЕвгений Березкин
23пзЗахар Волков
94пзЭрвен Мукам
47пзМауро Жуниор
14нпДониелл Мален
2зщНиколя Исима-Мирен
13вр Элой Ром
32пзМихал Садилек
16пзДанте Риго
33нпДжордан Тезе
События матча
9'
Яссе Туоминен
Александар Филипович
18'
Люк де Йонг
35'
Гастон Перейро
38'
Егор Филипенко
40'
Игорь Стасевич
60'
Яссе Туоминен
60'
Максим Скавыш
61'
Ирвин Лосано
Люк де Йонг
65'
Станислав Драгун
65'
Александр Глеб
81'
Мирко Иванич
81'
Максим Володько
82'
Гастон Перейро
82'
Мауро Жуниор
83'
Алексей Риос
87'
Ирвин Лосано
87'
Дониелл Мален
87'
Ирвин Лосано
88'
Александр Глеб
89'
Дониелл Мален
Хосе Тасенде
90+4'
Пабло Паулино Росарио
90+4'
Николя Исима-Мирен
97'
Джордан Тезе

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт