10 июля 2018 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Тернерз Кросс», вместимость: 7485 зрителей.
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)
Корк Сити (Ирландия)
Легия (Польша)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
События матча
79'
Михал Кухарчик
Стартовые составы
13врПитер Черри
17зщДэмьен Делейни
20зщШейн Гриффин
21зщКонор Маккарти
29зщШон Маклафлин
6пзДжиройд Морриссей
7пзДжимми Киохейн
8пзКоннор Маккормак
25пзБарри Макнэйми
26пзГарри Бакли
19нпКарл Шеппард
1врАркадиуш Маляж
4зщМатеуш Ветеска
34зщИньяки Астис
44зщ Вильям Реми
20зщМарко Вешович
18пзМихал Кухарчик
22пзКаспер Хямяляйнен
26пзКафу
29пзКшиштоф Мачиньски
53пзСебастьян Шиманьский
19нп Хосе Канте
Запасные игроки
9нпГрэм Камминс
10зщСтивен Битти
11пзКиран Седлайер
23врДэвид Коффи
2зщДанни Кейн
3зщАлан Беннетт
16нпДжош О'Хэнлон
14зщАдам Глоушек
21пзДоминик Надь
99нпСандро Куленович
33врРадослав Цежняк
23зщМатеуш Жиро
6зщКрис Филиппс
77пзКонрад Михалак
События матча
35'
Коннор Маккормак
41'
Барри Макнэйми
52'
Джиройд Морриссей
52'
Грэм Камминс
61'
Конор Маккарти
61'
Стивен Битти
76'
Себастьян Шиманьский
76'
Хосе Канте
76'
Адам Глоушек
76'
Доминик Надь
78'
Гарри Бакли
79'
Михал Кухарчик
82'
Барри Макнэйми
82'
Киран Седлайер
82'
Каспер Хямяляйнен
82'
Сандро Куленович

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:012 ′ АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 0:027 ′ Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс