24 июля 2018 года, вторник, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Райко Митич - Црвена Звезда», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
Црвена Звезда (Сербия)
Судува (Литва)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Удары по воротам
События матча
23'
Лоренцо Эбесилио
35'
Неманья Радоньич
58'
Неманья Радоньич
Стартовые составы
82вр Милан Борян
30зщ Филип Стойкович
23зщМилан Родич
90зщВуядин Савич
5зщ Милош Дегенек
7пзНенад Крстичич
3пзБранко Йовичич
11нп Лоренцо Эбесилио
31нп Эль-Фарду Бен Набуан
16нпНеманья Милич
49нпНеманья Радоньич
12врИван Кардум
11зщАндро Шврлюга
19зщВайдас Славицкас
15зщАлександар Живанович
82зщАльгис Янкаускас
6пзПовилас Леймонас
21пзХерсон Асеведо
17пзГедрюс Матулявичюс
22пзОвидиус Вербицкас
94нпРиджино Сисилья
33нп Михрет Топчагич
Запасные игроки
29пзДушан Йованчич
33нпМилан Евтович
77пзМарко Гобелич
1врЗоран Попович
15зщСрджян Бабич
8пзДеян Мелег
9нпМилан Павков
32пзРобертас Вежявичюс
3зщВиталий Гайдучик
26врЭван Александров
5зщДарюс Исода
2зщМарюс Чиникас
23пз Гильерме Финклер
28пзБруно Дибал
События матча
8'
Михрет Топчагич
8'
Робертас Вежявичюс
23'
Лоренцо Эбесилио
35'
Неманья Радоньич
37'
Ненад Крстичич
37'
Душан Йованчич
58'
Неманья Радоньич
64'
Лоренцо Эбесилио
64'
Милан Евтович
78'
Неманья Радоньич
78'
Марко Гобелич
80'
Гедрюс Матулявичюс
80'
Виталий Гайдучик
88'
Бранко Йовичич

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт