2 октября 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)
АЕК Афины (Греция)
Бенфика (Португалия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Харис Сеферович
15'
Алехандро Гримальдо
Пицци
53'
Виктор Клонаридис
Никлас Хульт
63'
Виктор Клонаридис
Мариос Ойконому
74'
Алфа Семеду
Стартовые составы
1врВассилис Баркас
23зщНиклас Хульт
4зщМариос Ойконому
19зщДмитрий Чигринский
2пзМихалис Бакакис
8пзАндре Симоеш
25пзКонстантинос Галанопулос
20пзПетрос Манталос
14нпТасос Бакасетас
22нп Эсекьель Понсе
17нпВиктор Клонаридис
99вр Одиссеас Влаходимос
34зщАндре Алмейда
3зщАлехандро Гримальдо
6зщРубен Диаш
2зщХерман Конти
5пзЛюбомир Фейса
21пзПицци
83пзЖедсон Фернандеш
18пзЭдуардо Сальвио
27пзРафаэл Силва
14нп Харис Сеферович
Запасные игроки
9нпГеоргиос Якумакис
15зщУрош Чосич
12зщРодриго Гало
16врПанайотис Цинтотас
5зщКонстантинос-Вассилиос Ламбропулос
39пзЭрик Моран
11нпЯннис Янниотас
25зщКристиан Лема
16пз Алфа Семеду
11пзФранко Серви
1врМиле Свилар
17пзАндрия Живкович
10нпЖонас
30нпНиколас Кастильо
События матча
6'
Харис Сеферович
8'
Рубен Диаш
15'
Алехандро Гримальдо
Пицци
34'
Эсекьель Понсе
40'
Тасос Бакасетас
46'
Эдуардо Сальвио
46'
Кристиан Лема
49'
Рубен Диаш
53'
Виктор Клонаридис
Никлас Хульт
60'
Эсекьель Понсе
60'
Георгиос Якумакис
62'
Пицци
62'
Алфа Семеду
63'
Виктор Клонаридис
Мариос Ойконому
68'
Мариос Ойконому
68'
Урош Чосич
74'
Алфа Семеду
79'
Андре Симоеш
79'
Родриго Гало
79'
Андре Алмейда
84'
Рафаэл Силва
84'
Франко Серви
93'
Алехандро Гримальдо

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 22:45 Фулхэм
Испания: Примера
Бетис 23:00 Мальорка

Италия: Серия А
Брешия 22:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Бавария 22:30 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Ницца 2:040 ′ Брест
Метц 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 23:30 Витория Гимарайнш
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 4:0 Томь
Тамбов 4:1 Крылья Советов
Шинник 3:0 Мордовия
Рига 2:1 СКА Ростов-на-Дону
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Сивасспор 1:082 ′ Аланьяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 4:0 Динамо Мн (Беларусь)
Дания: Суперлига
Хобро 0:040 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:282 ′ Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 5:2 Аделаида Юнайтед