17 июля 2018 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сентенари», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Игор Паяч (Хорватия)
Валлетта (Мальта)
Кукеси (Албания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
67'
Сантьяго Малано
84'
Ираклий Дзария
Стартовые составы
1врАнри Бонелло
4зщСтив Борг
5зщРайан Камильери
19зщДжозеф Зерафа
18пзЭнми Пенья
20пзРаед Салех
24пзРоуэн Мускат
8нпСантьяго Малано
10нпМаттео Пичолло
27нпМигель Альба
89нпМарио Фонтанелла
77врСтиви Фрашери
4зщЮли Шамети
6зщАльби Ала
8зщВангел Згуро
20зщ Симос Рубулаку
26зщВиллиам
10пзДоньет Шкодра
7пзАрбер Цурбья
23пз Бесар Мусоли
33пзИраклий Дзария
9нпСебино Плаку
Запасные игроки
6зщХуан Хиль
14пзКириан Нвоко
77пзБогдан Гаврилэ
41врЙенез Сини
16пзЖан Борг
9нпРасселл Фенек
22нпНиколас Пьюлис
28нпХарис Харба
99нпДино Шпехар
27пзВалон Этеми
91врФатон Малоку
15зщХараламб Чачи
24зщЭдис Малики
21пз Весель Лимай
События матча
8'
Джозеф Зерафа
39'
Вангел Згуро
57'
Вангел Згуро
57'
Доньет Шкодра
57'
Харис Харба
57'
Дино Шпехар
65'
Арбер Цурбья
65'
Валон Этеми
67'
Сантьяго Малано
70'
Мигель Альба
78'
Симос Рубулаку
83'
Раед Салех
83'
Хуан Хиль
84'
Ираклий Дзария
87'
Вангел Згуро
88'
Джозеф Зерафа
88'
Кириан Нвоко
90'
Мигель Альба
90'
Богдан Гаврилэ
93'
Юли Шамети

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт