1 августа 2018 года, среда, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Судува», вместимость: 6250 зрителей.
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Судува (Литва)
Црвена Звезда (Сербия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
8'
Эль-Фарду Бен Набуан
38'
Неманья Радоньич
Стартовые составы
12врИван Кардум
11зщАндро Шврлюга
19зщВайдас Славицкас
15зщАлександар Живанович
82зщАльгис Янкаускас
6пзПовилас Леймонас
23пз Гильерме Финклер
17пзГедрюс Матулявичюс
32пзРобертас Вежявичюс
22пзОвидиус Вербицкас
94нпРиджино Сисилья
82вр Милан Борян
30зщ Филип Стойкович
23зщМилан Родич
90зщВуядин Савич
5зщ Милош Дегенек
3пзБранко Йовичич
14пзСлаволюб Срнич
7пзНенад Крстичич
16нпНеманья Милич
31нп Эль-Фарду Бен Набуан
49нпНеманья Радоньич
Запасные игроки
7пзЮлюс Каспаравичюс
3зщВиталий Гайдучик
21пзХерсон Асеведо
26врЭван Александров
2зщМарюс Чиникас
5зщДарюс Исода
28пзБруно Дибал
19нпНикола Стоилькович
77пзМарко Гобелич
11нп Лоренцо Эбесилио
1врЗоран Попович
15зщСрджян Бабич
29пзДушан Йованчич
33нпМилан Евтович
События матча
8'
Эль-Фарду Бен Набуан
38'
Неманья Радоньич
42'
Андро Шврлюга
60'
Робертас Вежявичюс
60'
Юлюс Каспаравичюс
60'
Неманья Милич
60'
Никола Стоилькович
66'
Милан Родич
66'
Марко Гобелич
68'
Александар Живанович
68'
Виталий Гайдучик
76'
Славолюб Срнич
76'
Лоренцо Эбесилио
77'
Гедрюс Матулявичюс
77'
Херсон Асеведо

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)