6 ноября 2018 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Драгау», вместимость: 50399 зрителей.
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Порту (Португалия)
Локомотив М (Россия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
2'
Эктор Эррера
Мусса Марега
42'
Мусса Марега
Эктор Эррера
59'
Джефферсон Фарфан
Алексей Миранчук
67'
Хесус Корона
93'
Отавио
Стартовые составы
1врИкер Касильяс
2зщМаксимильяно Перейра
13зщ Алекс Теллес
28зщАугусто Фелипе
3зщЭдер Милитао
22пз Перейра Данилу
16пзЭктор Эррера
10пзОливер Торрес
11нп Мусса Марега
17нпХесус Корона
8нп Ясин Браими
1вр Маринато Гилерме
3зщ Брайан Идову
5зщБенедикт Хёведес
14зщВедран Чорлука
20пзВладислав Игнатьев
27пзИгорь Денисов
11пзАнтон Миранчук
7пз Гжегож Крыховяк
59пзАлексей Миранчук
4пз Мануэл Фернандеш
24нп Антонио Эдер
Запасные игроки
25пзОтавио
7нп Эрнани
27пзСержиу Оливейра
26врВана
4зщДиогу Лейте
20нпАдриан Лопес
21нпАндре Перейра
8пзДжефферсон Фарфан
9нпФёдор Смолов
77врАнтон Коченков
17зщТарас Михалик
28зщ Борис Ротенберг
84зщМихаил Лысов
6пзДмитрий Баринов
События матча
2'
Эктор Эррера
Мусса Марега
3'
Ведран Чорлука
42'
Мусса Марега
Эктор Эррера
46'
Мануэл Фернандеш
46'
Джефферсон Фарфан
48'
Аугусто Фелипе
59'
Джефферсон Фарфан
Алексей Миранчук
61'
Эдер Милитао
67'
Хесус Корона
68'
Ясин Браими
68'
Отавио
71'
Антонио Эдер
71'
Фёдор Смолов
77'
Хесус Корона
77'
Эрнани
84'
Отавио
85'
Оливер Торрес
85'
Сержиу Оливейра
93'
Отавио

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт