24 октября 2018 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сигнал Идуна Парк», вместимость: 81360 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Боруссия Д (Германия)
Атлетико М (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Аксель Витсель
Ашраф Хакими
73'
Рафаэл Геррейру
Ашраф Хакими
83'
Джейдон Санчо
Ашраф Хакими
89'
Рафаэл Геррейру
Стартовые составы
1врРоман Бюрки
26зщЛукаш Пищек
5зщ Ашраф Хакими
4зщ Абду Диалло
2зщДан-Аксель Загаду
6пзТомас Делейни
22пз Кристиан Пулишич
28пз Аксель Витсель
10пзМарио Гётце
11нпМарко Ройс
34нпЯкоб Ларсен
13врЯн Облак
20зщХуанфран
3зщ Филипе Луис
2зщ Диего Годин
21зщ Лукас-Франсуа Эрнандес
6пзКоке
8пзСауль
5пзТомас Парти
11пз Тома Лемар
7нпАнтуан Гризманн
19нп Диего Коста
Запасные игроки
19пз Махмуд Дахуд
13зщ Рафаэл Геррейру
7пзДжейдон Санчо
35врМарвин Хиц
36зщ Омер Топрак
33пзЮлиан Вайгль
20нпМаксимилиан Филипп
14пзРодриго Эрнандес
10нп Анхель Корреа
1врАнтонио Адан
4зщСантьяго Арьяс
15зщСтефан Савич
23пзВитоло
9нпНикола Калинич
События матча
13'
Абду Диалло
35'
Томас Делейни
35'
Махмуд Дахуд
35'
Томас Парти
38'
Аксель Витсель
Ашраф Хакими
46'
Томас Парти
46'
Родриго Эрнандес
46'
Тома Лемар
63'
Якоб Ларсен
63'
Рафаэл Геррейру
70'
Сауль
70'
Анхель Корреа
73'
Рафаэл Геррейру
Ашраф Хакими
79'
Кристиан Пулишич
79'
Джейдон Санчо
82'
Филипе Луис
83'
Джейдон Санчо
Ашраф Хакими
87'
Диего Коста
89'
Рафаэл Геррейру
93'
Дан-Аксель Загаду
93'
Анхель Корреа

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт