3 октября 2018 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Филипс», вместимость: 35119 зрителей.
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Интер М (Италия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Пабло Паулино Росарио
Ирвин Лосано
44'
Раджа Найнгголан
60'
Мауро Икарди
Матиас Весино Фалеро
Стартовые составы
1врЙерун Зут
6зщХосе Тасенде
5зщДаниэль Шваб
4зщНик Виргевер
22зщ Дензел Дюмфрис
18пзПабло Паулино Росарио
8пзЙоррит Хендрикс
7пзГастон Перейро
11нпИрвин Лосано
9нпЛюк де Йонг
17нпСтевен Бергвейн
1врСамир Ханданович
33зщДанило Д'Амброзио
6зщСтефан де Врей
37зщМилан Шкриньяр
18пзКвадво Асамоа
8пз Матиас Весино Фалеро
44пзИван Перишич
14пз Раджа Найнгголан
77пзМарсело Брозович
16нпМаттео Политано
9нп Мауро Икарди
Запасные игроки
14нпДониелл Мален
13вр Элой Ром
2зщНиколя Исима-Мирен
3зщ Азиз Бехич
20зщТрент Сэйнсбари
23пзБарт Рамселар
25пзЭрик Гутьеррес
20пзБорха Валеро
87пзАнтонио Кандрева
27врДаниэле Паделли
13зщАндреа Раноккия
23зщЖоао Миранда
11нпБальде Кейта
10нпЛаутаро Мартинес
События матча
27'
Пабло Паулино Росарио
Ирвин Лосано
41'
Самир Ханданович
44'
Раджа Найнгголан
45'
Данило Д'Амброзио
60'
Мауро Икарди
Матиас Весино Фалеро
75'
Гастон Перейро
75'
Дониелл Мален
86'
Раджа Найнгголан
86'
Борха Валеро
86'
Квадво Асамоа
90+1'
Маттео Политано
90+1'
Антонио Кандрева

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:093 ′ Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 13:00 Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс