25 июля 2018 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Борисов-Арена», вместимость: 13126 зрителей.
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
БАТЭ (Беларусь)
ХИК (Финляндия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
48врДенис Щербицкий
4зщАлександар Филипович
21зщ Егор Филипенко
42зщМаксим Володько
8пзСтанислав Драгун
10пзМирко Иванич
17пзАлексей Риос
22пзИгорь Стасевич
25пзДмитрий Бага
13нпНиколай Сигневич
15нпМаксим Скавыш
88врМаксим Рудаков
4зщХанну Патронен
5зщ Дэниэл О'Шонесси
8зщРафинья
32зщФаит Обилор
10пз Моштах Яхуби
14пзСебастьян Дальстрём
22пзЭнтони Аннан
7нпЖоау Клаусс Де Мелло
9нпРику Риски
77нпЭванс Менса
Запасные игроки
11пзАлександр Глеб
35врАнтон Чичкан
34зщАртём Шкурдюк
5пзЕвгений Яблонский
7пзЕвгений Березкин
24пзЯссе Туоминен
45нпВладислав Мухамедов
17нпНиколай Алхо
39нпМаколей Крисантус
21зщМикко Сумусало
1врМаркус Ууситало
18зщРони Пейпонен
61зщОтто Олликайнен
38нпЭноч Банза
События матча
62'
Фаит Обилор
62'
Николай Сигневич
65'
Максим Скавыш
65'
Александр Глеб
70'
Рику Риски
70'
Николай Алхо
75'
Дэниэл О'Шонесси
85'
Жоау Клаусс Де Мелло
85'
Маколей Крисантус
89'
Эванс Менса
89'
Микко Сумусало
95'
Энтони Аннан

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт