17 июля 2018 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сведбанк», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Лоран Коприва (Берельданж, Люксембург)
Мальмё (Швеция)
Дрита (Косово)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Карлос Страндберг
60'
Эрик Ларссон
Стартовые составы
27врЙохан Далин
2зщЭрик Ларссон
17зщРасмус Бенгтссон
24зщЛассе Нильсен
31зщФранц Брорссон
5пзСёрен Риекс
6пзОскар Левицки
7пзФуад Баширу
35пзСамуэль Адриан
10нп Карлос Страндберг
11нпАлександер Еремейефф
31врЭдван Бакай
5зщАрдиан Лимани
13зщ Лиридон Лечи
23зщАрбер Шаля
62зщВиктор Кука
7пзЭндрит Красничи
10пзДжевдет Шабани
25пз Буяр Шабани
93пзХаджи Незирай
18пзДрилен Мусай
9нпЛеутрим Крюэзиу
Запасные игроки
3зщЭгзон Бинаку
4зщ Беранг Сафари
20пзБонке Инносент
29врФредрик Андерссон
26зщАндреас Виндхейм
8пзАрнор Ингви Траустасон
9нпМаркус Розенберг
22пзБетим Хаджимуса
74пзЗгим Мустафа
11нпПерпарим Ливорека
1врЛеутрим Реджепи
99врДорарт Рамадани
16зщАльбин Красничи
21зщДенис Халити
События матча
55'
Карлос Страндберг
58'
Сёрен Риекс
58'
Эгзон Бинаку
60'
Эрик Ларссон
62'
Эндрит Красничи
62'
Бетим Хаджимуса
64'
Расмус Бенгтссон
64'
Беранг Сафари
71'
Фуад Баширу
71'
Бонке Инносент
72'
Леутрим Крюэзиу
72'
Згим Мустафа
88'
Дрилен Мусай
88'
Перпарим Ливорека

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 2:058 ′ Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 0:388 ′ Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 0:0 Анкарагюджю
Бурсаспор 0:143 ′ Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 1:1 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон