17 июля 2018 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сведбанк», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Лоран Коприва (Берельданж, Люксембург)
Мальмё (Швеция)
Дрита (Косово)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Карлос Страндберг
60'
Эрик Ларссон
Стартовые составы
27врЙохан Далин
2зщЭрик Ларссон
17зщРасмус Бенгтссон
24зщЛассе Нильсен
31зщФранц Брорссон
5пзСёрен Риекс
6пзОскар Левицки
7пзФуад Баширу
35пзСамуэль Адриан
10нп Карлос Страндберг
11нпАлександер Еремейефф
31врЭдван Бакай
5зщАрдиан Лимани
13зщ Лиридон Лечи
23зщАрбер Шаля
62зщВиктор Кука
7пзЭндрит Красничи
10пзДжевдет Шабани
25пз Буяр Шабани
93пзХаджи Незирай
18пзДрилен Мусай
9нпЛеутрим Крюэзиу
Запасные игроки
3зщЭгзон Бинаку
4зщ Беранг Сафари
20пзБонке Инносент
29врФредрик Андерссон
26зщАндреас Виндхейм
8пзАрнор Ингви Траустасон
9нпМаркус Розенберг
22пзБетим Хаджимуса
74пзЗгим Мустафа
11нпПерпарим Ливорека
1врЛеутрим Реджепи
99врДорарт Рамадани
16зщАльбин Красничи
21зщДенис Халити
События матча
55'
Карлос Страндберг
58'
Сёрен Риекс
58'
Эгзон Бинаку
60'
Эрик Ларссон
62'
Эндрит Красничи
62'
Бетим Хаджимуса
64'
Расмус Бенгтссон
64'
Беранг Сафари
71'
Фуад Баширу
71'
Бонке Инносент
72'
Леутрим Крюэзиу
72'
Згим Мустафа
88'
Дрилен Мусай
88'
Перпарим Ливорека

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 1:046 ′ Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 1:076 ′ Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:2 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:0 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 4:0 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:04 ′ Словацко
Славия П 0:04 ′ Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори